Artikelbeschreibung: (Deutsch) Kl. BRUSTSCHILD 1 Kr + 3 Kr AUF GAA, Mi. 85,- ++, LUXUS | Artikelnummer: 20057828 | |
1872, 1 Kr. grün und 3 Kr. rot auf Ganzsachenausschnitt mit 3 Kr. Wertstempel rosa, als dekorativer Ausschnitt. Drei saubere Abschläge K1 CARSRUHE. 3 Kr. raue Zähnung. Sehr schönes Briefstück! Signiert |
Informationen zum Verkäufer Verkäufer: tante-hilda Frage an tante-hilda Alle Artikel des Verkäufers Angemeldet als privater Anbieter Artikelstandort: Tenerife, Canarias, spanien Gewicht: 3 Gr. |
Artikelmerkmale für Marke/n: | ||
Qualität: einwandfrei (Pracht) Prüfungen: altsigniert |
Katalog: Michel, Kat.-Nr.: 7, 9 . Katalogwert 85.00 EUR Zeichenerklärung |
1 Preisangebot Verkauft ca.: 2012-07-10 19:49:44 Verkaufspreis ca. 40,00 Käufer: docstephan Gebote |
Mehr Bilder: |
Angebots- und Zahlungshinweise: Ich trage die Versandkosten für Normalbriefe, Einschreiben + 4,60 |