Kl. BRUSTSCHILD 1 Kr + 3 Kr AUF GAA, Mi. 85,- ++, LUXUS

Kategorie: > BRIEFMARKEN(17497) > DEUTSCHLAND(13527) > DEUTSCHES REICH(3288) > DEUTSCHES REICH 1872-1915(384) > DEUTSCHES REICH BRUSTSCHILDE(182)
Artikelbeschreibung: (Deutsch)  Kl. BRUSTSCHILD 1 Kr + 3 Kr AUF GAA, Mi. 85,- ++, LUXUS   Artikelnummer: 20057828
1872, 1 Kr. grün und 3 Kr. rot auf Ganzsachenausschnitt mit 3 Kr. Wertstempel rosa, als dekorativer Ausschnitt. Drei saubere Abschläge K1 CARSRUHE. 3 Kr. raue Zähnung. Sehr schönes Briefstück! Signiert
Informationen zum Verkäufer
Verkäufer:
Alle Artikel des Verkäufers
Angemeldet als privater Anbieter
Artikelstandort:
Gewicht: 3 Gr.
Artikelmerkmale für Marke/n:
Qualität: einwandfrei (Pracht)
Prüfungen: altsigniert
Katalog: Michel, Kat.-Nr.: 7, 9 ^. Katalogwert 85.00 EUR
Zeichenerklärung
1 Preisangebot
Verkauft ca.: 2012-07-10 19:49:44
Verkaufspreis ca. 40,00
Käufer: docstephan

Gebote
Mehr Bilder:
20057828a.jpg

Angebots- und Zahlungshinweise: Ich trage die Versandkosten für Normalbriefe, Einschreiben + 4,60