LÜBECK 1859, 2 SCH. BRAUN, Nr 3, STPL, SIGN., Mi. 300,-

Kategorie: > BRIEFMARKEN(17497) > DEUTSCHLAND(13527) > ALTDEUTSCHLAND(2953) > LÜBECK(34) > LÜBECK(29)
Artikelbeschreibung: (Deutsch)  LÜBECK 1859, 2 SCH. BRAUN, Nr 3, STPL, SIGN., Mi. 300,-   Artikelnummer: 20058761
Lübeck 1859, 2 Sch. rötlichbraun, sauber mit 5 Strichstempel entwertet, vollrandig geschnitten. Links oben sind rückseitig ganz am Rand, ein paar Fasern abgezogen, sonst sehr schönes Prachtstück. Signiert Thier und Besitzerzeichen und neuer Kurzbefund. Mi. 300,-
Informationen zum Verkäufer
Verkäufer:
Alle Artikel des Verkäufers
Angemeldet als privater Anbieter
Artikelstandort:
Gewicht: 5 Gr.
Artikelmerkmale für Marke/n:
Qualität: siehe Scan
Prüfungen: Kurzbefund
Katalog: Michel, Kat.-Nr.: 3 o. Katalogwert 300.00 EUR
Zeichenerklärung
1 Preisangebot
Verkauft ca.: 2012-04-28 23:31:23
Verkaufspreis ca. 67,00
Käufer: docstephan

Gebote
Mehr Bilder:
20058761b.jpg  20058761c.jpg

Angebots- und Zahlungshinweise: Ich trage die Versandkosten für Normalbriefe, Einschreiben + 4,60