Artikelbeschreibung: (Deutsch) LÜBECK 1859, 2 SCH. BRAUN, Nr 3, STPL, SIGN., Mi. 300,- | Artikelnummer: 20058761 | |
Lübeck 1859, 2 Sch. rötlichbraun, sauber mit 5 Strichstempel entwertet, vollrandig geschnitten. Links oben sind rückseitig ganz am Rand, ein paar Fasern abgezogen, sonst sehr schönes Prachtstück. Signiert Thier und Besitzerzeichen und neuer Kurzbefund. Mi. 300,- |
Informationen zum Verkäufer Verkäufer: tante-hilda Frage an tante-hilda Alle Artikel des Verkäufers Angemeldet als privater Anbieter Artikelstandort: Tenerife, Canarias, spanien Gewicht: 5 Gr. |
Artikelmerkmale für Marke/n: | ||
Qualität: siehe Scan Prüfungen: Kurzbefund |
Katalog: Michel, Kat.-Nr.: 3 . Katalogwert 300.00 EUR Zeichenerklärung |
1 Preisangebot Verkauft ca.: 2012-04-28 23:31:23 Verkaufspreis ca. 67,00 Käufer: docstephan Gebote |
Mehr Bilder: |
Angebots- und Zahlungshinweise: Ich trage die Versandkosten für Normalbriefe, Einschreiben + 4,60 |