> STAMPS(12225) > EUROPE(2051) > PORTUGAL(55)

Ganzsache **4.50 €look
20078633PreviewPORTUGAL 3a o, 1853, 50 R. grün, Nummernstempel 121, allseits breitrandig, farbf
3a o563.00 €look
7a,8 o81.00 €look
9b o88.00 €look
12I o33.00 €look
20039796PreviewPORTUGAL 1862, 8 WERTE MIT DIVERSEN NUMMERNSTEMPELN
14 o46.50 €look
16 o56.00 €look
20117588PreviewPORTUGAL 1976, BLOCK 17, FDC VOM 2.7.1976, SESMARIAS, MI. FDC 130,-
Portugal 1976, Block 17, Jahre Bodenrecht "Sesmarias" mit Ersttagssonderstempel, sauber und klar LISBOA Lei das Sesmarias CTT-2.7.76. Mi. FDC 130,-
Block 17 o39.50 €look
20037856PreviewPOTUGAL, Nr. 17, GESTEMPELT, VOLLRANDIG, FEINST, Mi. 13,- BILDSEITIG PRACHT
17 o2.00 €look
20106106PreviewPORTUGAL 1866, 10 R. gelb, Pracht, Mi. 200.-
1866, 10 R. gelb, Pracht, Mi. 200.-
18 o69.00 €look
20042160PreviewPORTUGAL 19 o, 1866, 20 R. olivbraun, Pracht, signiert Zumstein, Mi. 90.-
1866, 20 R. olivbraun, Pracht, signiert Zumstein, Mi. 90.-
19 o31.00 €look
20 o18.50 €look
20037855PreviewPORTUGAL 50 R GRÜN, NR. 39, OVALER BALKENNUMMERNSTEMPEL 1, OHNE ZÄHNUNG
21 o2.00 €look
20062832PreviewPORTUGAL 22-24 o, 1866/7, 80-120 R. Wertbänder in geschweifter Form, ungez., 3
1866/7, 80 - 120 R. "Wertbänder in geschweifter Form", ungezähnt, 3 Prachtwerte, Mi. 340.-
22-24 o113.00 €look
20017341PreviewPORTUGAL 1858, 80 R ORANGE, Nr 22, SIGN BRUN, Mi. 100,-
Portugal 1858, Mi.-Nr. 22 (YVERT No. 23), 80 R. orange gestempelt. Entwertet mit sauberem Nummernstempel "1". Voll- bis breitrandig, signiert BRÙN, Luxus! Mi. 100,-
22 o34.00 €look
20106098PreviewPORTUGAL 1866, 120 R. blau, Pracht, Mi. 100.-
1866, 120 R. blau, Pracht, Mi. 100.-
24 o38.00 €look
20066763PreviewPORTUGAL 1866, 120 R. BLAU, Nr 24, VOLLRANDIG, GESTEMPELT, NUM. STPL, Mi 100,-
Portugal 1866, 120 R. dunkelblau, vollrandig, gestempelt. Mi. 100,-
24 o25.00 €look
20066764PreviewPORTUGAL 5 R, SCHW., NR. 25, GESTEMPELT, MI. 60,-
Portugal 1867, Nr. 25, 5 R. schwarz, gestempelt, gut gezähnt. Mi. 60,-
25 o22.50 €look
20078650PreviewPORTUGAL 26 o, 1867, 10 R. gelb nur mit rotem P.D.-Stempel entwertet, feinst, R!
1867, 10 R. gelb nur mit rotem "P.D."-Stempel entwertet, feinst, R!
26 o63.00 €look
20066770PreviewPORTUGAL NR. 28, 2x MARKEN GESTEMPELT, FEINST
Portugal 1867, Nr. 28, 25 R. rosa in zwei Tönen gestempelt. Eine Marke hat einen großen Falz. Zwei üblich gezähnte Bedarfsstücke mit schönen Stempeln. Mi. 20,-
28 o5.50 €look