Item description: (German) LAIBACH 17Z **, 1944, 20 L. auf 20 C. karmin mit kopfstehendem Wz., Pracht, RR!, | Item number: 20005572 | |
1944, 20 L. auf 20 C. karmin mit kopfstehendem Wz., postfrisch, Pracht, RR!, Fotoattest Caffaz Perito Filatelico, Mi. 2500.- Automatic translation to English (powered by philatranslator): 1944, 20 L. On 20 C. Carmine with inverted watermark, mint never hinged, superb, RR! Photo expertize Caffaz Perito Filatelico, Michel 2500.- |
Item specifics for : | ||
Catalogue: Michel, Cat.-No.: 17Z **. Catalogue value 2500.00 Legend |
Sold at: 2020-01-27 Verkaufspreis ca. 1,025.00 |
Bitte beachten Sie §86 und §86a Strafgesetzbuch! Listing and payment hints: nordphila veranstaltet Versteigerungen. Es gelten die Versteigerungsbedingungen. Impressum: |