Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /homepages/13/d69415723/htdocs/sx_presets.php on line 1274

Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /homepages/13/d69415723/htdocs/sx_presets.php on line 1282
Artikel ansehen

Slg Inflation mit Besonderheiten, sowie Belegen, Mi. geprüfter Werte 2100.- (75)

Categorie: > STAMPS(20271) > GERMANY(14514) > EMPIRE(3282) > GERMAN REICH COLLECTIONS(86)
Item description: (German)  Slg Inflation mit Besonderheiten, sowie Belegen, Mi. geprüfter Werte 2100.- (75)   Item number: 20038096
alte, fast nur gestempelte interessante Sammlung "Inflation" mit einigen guten mittleren Werten und Besonderheiten, sowie einigen Belegen, meist Prachterhaltung, besichtigen!, Mi. über 2100.- (nur Infla-geprüfte Werte sind gerechnet!)

Old, almost only cancelled interesting collection "inflation" with some good middle values and special feature, as well some documents, mostly superb condition, inspect!, Michel more then 2100.- (only Infla expertized values are calculated! )
 nordphila
Frage an nordphila
Registered as a business seller
Lindhöft, Deutschland
Item specifics for :
Catalogue: Michel, Cat.-No.: ,
Real-Auction Start 450.00 EUR
End time:
2018-09-24 15:45:00 MEZ
Tell-A-Friend
Aktueller Preis
EUR 450.00
https://philabild.de/nordphila/bilder/mittel_450/0262107.jpg
Weitere Bilder zu diesem Los: (zum Vergrößern anklicken)

Vollständige Bedingungen
Abgegebene Gebote sind verbindlich.

Impressum:
nordphila e.K.
Eichenweg 2

24214 Lindhöft

Tel. +49 (0)4346 366 900
Fax +49 (0)4346 366 90 11
E-Mail: info@nordphila.de
Internet: http://www.nordphila.de

Inhaber: Ekkehard Järschke

Registergericht: Amtsgericht Kiel
Registernummer: HRA 7806KI

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gemäß § 27 a Umsatzsteuergesetz: DE259699293

Dr. R. Fischer Auktion 164. Auktion
Valid HTML 4.01 Transitional   Valid CSS!

Notice: Undefined index: cookieok in /homepages/13/d69415723/htdocs/stampsx.footer.inc.php on line 129