TAIWAN postfrische Slg. Taiwan von 1976-90, ab 1979 recht komplett, dabei Bl. (77)

Categorie: > STAMPS(21262) > OVERSEA(791) > OVERSEA P Z(321) > TAIWAN(2)
Item description: (German)  TAIWAN postfrische Slg. Taiwan von 1976-90, ab 1979 recht komplett, dabei Bl. (77)   Item number: 20087727
postfrische Sammlung Taiwan von 1976-90, ab 1979 recht komplett, dabei Blocks, Zusammendrucke, Kleinbogen, Markenheftchen, Viererblocks, Streifen, Prachterhaltung, Mi. 1500.-

Mint never hinged collection Taiwan from 1976-90, from 1979 in fact complete, as well souvenir sheets, se-tenants, miniature sheet, stamp booklet, block of four, strip, superb condition, Michel 1500.-
 nordphila
Frage an nordphila
Registered as a business seller
Lindhöft, Deutschland
Item specifics for collection:
Catalogue: Michel, Cat.-No.: **. Catalogue value 1500.00 EUR
Real-Auction Start 380.00 EUR
https://philabild.de/nordphila/bilder/mittel_450/0113417.jpg
Weitere Bilder zu diesem Los: (zum Vergrößern anklicken)

Vollständige Bedingungen
Abgegebene Gebote sind verbindlich.

Impressum:
nordphila e.K.
Eichenweg 2

24214 Lindhöft

Tel. +49 (0)4346 366 900
Fax +49 (0)4346 366 90 11
E-Mail: info@nordphila.de
Internet: http://www.nordphila.de

Inhaber: Ekkehard Järschke

Registergericht: Amtsgericht Kiel
Registernummer: HRA 7806KI

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gemäß § 27 a Umsatzsteuergesetz: DE259699293