Slg. 1999-2003, 5 kompl. gestempelte Jahrgänge, ohne SK-Marken, dazu 1999/2000

Categorie: > STAMPS(18080) > GERMANY(13746) > FEDERAL REPUBLIC GERMANY(1476) > FEDERAL REPUBLIC GERMANY COLLECTIONS(87)
Item description: (German)  Slg. 1999-2003, 5 kompl. gestempelte Jahrgänge, ohne SK-Marken, dazu 1999/2000   Item number: 20097954
1999-2003, 5 komplette gestempelte Jahrgänge, ohne SK-Marken, dazu 1999/2000 komplett postfrisch (ohne EURO-Werte), dazu viele Erinnerungsblätter der Deutschen Post, Prachterhaltung

1999-2003, 5 complete cancelled years, without SK stamps, in addition to it 1999 / 2000 complete mint never hinged (without EURO values), in addition to it many commemorative sheets of the German post, superb condition
 nordphila
Frage an nordphila
Registered as a business seller
Lindhöft, Deutschland
Item specifics for :
Catalogue: , Cat.-No.: 2027-2373 o
Real-Auction Start 120.00 EUR
Angebot nicht verfügbar
https://philabild.de/nordphila/bilder/mittel_450/0119454.jpg
Weitere Bilder zu diesem Los: (zum Vergrößern anklicken)

Vollständige Bedingungen
Abgegebene Gebote sind verbindlich.

Impressum:
nordphila e.K.
Eichenweg 2

24214 Lindhöft

Tel. +49 (0)4346 366 900
Fax +49 (0)4346 366 90 11
E-Mail: info@nordphila.de
Internet: http://www.nordphila.de

Inhaber: Ekkehard Järschke

Registergericht: Amtsgericht Kiel
Registernummer: HRA 7806KI

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gemäß § 27 a Umsatzsteuergesetz: DE259699293

Dr. R. Fischer Auktion 190. Auktion