MARKENHEFTCHEN, gut sortiertes Händlerlager von 630 MH, Mi. über 8400.- (71)

Categorie: > STAMPS(20607) > GERMANY(14883) > BERLIN(686) > BERLIN - STAMP BOOKLETS(32)
Item description: (German)  MARKENHEFTCHEN, gut sortiertes Händlerlager von 630 MH, Mi. über 8400.- (71)   Item number: 20099655
reichhaltiges, gut sortiertes postfrisches Händlerlager Markenheftchen (MH 3-15), insgesamt 630 Stück, interessantes Anlageobjekt in Prachterhaltung, eine Auflistung der Hefte ist vorhanden, Mi. (billigst gerechnet, ohne Zählbalken und Besonderheiten) über 8400.-, günstig!

Extensive, good assorted mint never hinged dealers stock stamp booklet (stamp booklet 3-15), in total 630 piece, interesting concern object in superb condition, a listing the booklets exist, Michel (approve calculated, without count bars and special feature) over 8400.-, favorable!
 nordphila
Frage an nordphila
Registered as a business seller
Lindhöft, Deutschland
Item specifics for :
Catalogue: , Cat.-No.: **
Real-Auction Start 1,000.00 EUR
https://philabild.de/nordphila/bilder/mittel_450/0120686.jpg
Weitere Bilder zu diesem Los: (zum Vergrößern anklicken)

Vollständige Bedingungen
Abgegebene Gebote sind verbindlich.

Impressum:
nordphila e.K.
Eichenweg 2

24214 Lindhöft

Tel. +49 (0)4346 366 900
Fax +49 (0)4346 366 90 11
E-Mail: info@nordphila.de
Internet: http://www.nordphila.de

Inhaber: Ekkehard Järschke

Registergericht: Amtsgericht Kiel
Registernummer: HRA 7806KI

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gemäß § 27 a Umsatzsteuergesetz: DE259699293