Item description: (German) LEGIONÄRSMARKEN Bl. I PFI **, 1941, Eisbärblock Plattenfehler Strich im oberen Z | Item number: 20103499 | |
1941, "Eisbärblock" mit Plattenfehler "Strich im oberen Zähnungsrand", postfrisch, Pracht, signiert H.K., Mi. 1200.- Automatic translation to English (powered by philatranslator): 1941, "polar bear souvenir sheet" with plate flaw "line in the upper perforation margin", mint never hinged, superb, signed H. K., Michel 1200.- |
Item specifics for : | ||
Catalogue: , Cat.-No.: Bl. I PFI **. Catalogue value 800.00 Legend |
Sold at: 2023-01-30 Verkaufspreis ca. 393.75 |
Bitte beachten Sie §86 und §86a Strafgesetzbuch! Listing and payment hints: nordphila veranstaltet Versteigerungen. Es gelten die Versteigerungsbedingungen. Impressum: |