Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /homepages/13/d69415723/htdocs/sx_presets.php on line 1301

Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /homepages/13/d69415723/htdocs/sx_presets.php on line 1309
Artikel ansehen

Slg. fast kompl. postfrische Slg. Frankreich von 1979-96 im KA-BE Falzlosalbum, (79)

Categorie: > STAMPS(23016) > EUROPE(5684) > FRANCE(361) > FRANCE COLLECTIONS(13)
Item description: (German)  Slg. fast kompl. postfrische Slg. Frankreich von 1979-96 im KA-BE Falzlosalbum, (79)   Item number: 20104731
fast komplette postfrische Sammlung Frankreich von 1979-96 im KA-BE Falzlosalbum, dazu einige Markenheftchen, 1992 etwas lückenhaft, Prachterhaltung, Mi. ca. 1500.-

Almost complete mint never hinged collection France from 1979-96 in the KA-BE album with mounts, in addition to it a few stamp booklet, 1992 a little incompletely, superb condition, Michel approximate 1500.-
 nordphila
Frage an nordphila
Registered as a business seller
Lindhöft, Deutschland
Item specifics for :
Catalogue: , Cat.-No.: **
Real-Auction Start 280.00 EUR
Angebot nicht verfügbar
https://philabild.de/nordphila/bilder/mittel_450/0124053.jpg
Weitere Bilder zu diesem Los: (zum Vergrößern anklicken)

Vollständige Bedingungen
Abgegebene Gebote sind verbindlich.

Impressum:
nordphila e.K.
Eichenweg 2

24214 Lindhöft

Tel. +49 (0)4346 366 900
Fax +49 (0)4346 366 90 11
E-Mail: info@nordphila.de
Internet: http://www.nordphila.de

Inhaber: Ekkehard Järschke

Registergericht: Amtsgericht Kiel
Registernummer: HRA 7806KI

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gemäß § 27 a Umsatzsteuergesetz: DE259699293

Dr. R. Fischer Auktion 167. Auktion Nachverkauf