SLG., LOTS EUROPA 1970-75, Partie von 60 verschiedenen postfrischen Blocks (74)

Categorie: > STAMPS(20595) > COLLECTIONS, LOTS(218) > COLLECTION. EUROPE(16)
Item description: (German)  SLG., LOTS EUROPA 1970-75, Partie von 60 verschiedenen postfrischen Blocks (74)   Item number: 20109927
1970-75, Partie von 60 verschiedenen postfrischen Blocks, Kleinbogen und Schwarzdrucken Europa im Lindner Falzlosalbum, dabei u.a. Schweden, Polen, Niederlande, Spanien mit 2 Schwarzdrucken Mi.Nr. 2138-45, Prachterhaltung

1970-75, lot of 60 different mint never hinged souvenir sheets, miniature sheet and black prints Europe in the Lindner album with mounts, as well including Sweden, Poland, Netherlands, Spain with 2 black prints Michel no. 2138-45, superb condition
 nordphila
Frage an nordphila
Registered as a business seller
Lindhöft, Deutschland
Catalogue: , Cat.-No.: **
Sold at: 2019-09-24
Verkaufspreis ca. 50.00
https://philabild.de/nordphila/bilder/mittel_450/0127612.jpg
Weitere Bilder zu diesem Los: (zum Vergrößern anklicken)

Vollständige Bedingungen
Abgegebene Gebote sind verbindlich.

Impressum:
nordphila e.K.
Eichenweg 2

24214 Lindhöft

Tel. +49 (0)4346 366 900
Fax +49 (0)4346 366 90 11
E-Mail: info@nordphila.de
Internet: http://www.nordphila.de

Inhaber: Ekkehard Järschke

Registergericht: Amtsgericht Kiel
Registernummer: HRA 7806KI

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gemäß § 27 a Umsatzsteuergesetz: DE259699293

Dr. R. Fischer Auktion 171. Auktion