SLG., LOTS EUROPA 1968-75, Partie von 86 verschiedenen postfrischen Blocks und (78)

Categorie: > STAMPS(21293) > COLLECTIONS, LOTS(263) > COLLECTION. EUROPE(18)
Item description: (German)  SLG., LOTS EUROPA 1968-75, Partie von 86 verschiedenen postfrischen Blocks und (78)   Item number: 20109928
1968-75, Partie von 86 verschiedenen postfrischen Blocks und Kleinbogen Europa im Lindner Falzlosalbum, dabei Albanien, Bulgarien, Frankreich Bogen Mi.Nr. 1772-75, Gibraltar mit 2 Markenheftchen und Kleinbogen 328-33 mit Platten (Form) Nummern von 1A-1J, Prachterhaltung

1968-75, lot of 86 different mint never hinged souvenir sheets and miniature sheet Europe in the Lindner album with mounts, including Albania, Bulgaria, France sheet Michel no. 1772-75, Gibraltar with 2 stamp booklet and miniature sheet 328-33 with plates (form) numbers of 1 A-1 J, superb condition
 nordphila
Frage an nordphila
Registered as a business seller
Lindhöft, Deutschland
Catalogue: , Cat.-No.: **
Real-Auction Start 100.00 EUR
End time: 15 days 20 hours
2019-08-05 15:45:00 MEZ
Tell-A-Friend
Aktueller Preis
EUR 100.00
https://philabild.de/nordphila/bilder/mittel_450/0127613.jpg
Weitere Bilder zu diesem Los: (zum Vergrößern anklicken)

Vollständige Bedingungen
Abgegebene Gebote sind verbindlich.

Impressum:
nordphila e.K.
Eichenweg 2

24214 Lindhöft

Tel. +49 (0)4346 366 900
Fax +49 (0)4346 366 90 11
E-Mail: info@nordphila.de
Internet: http://www.nordphila.de

Inhaber: Ekkehard Järschke

Registergericht: Amtsgericht Kiel
Registernummer: HRA 7806KI

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gemäß § 27 a Umsatzsteuergesetz: DE259699293

Dr. R. Fischer Auktion 169. Auktion - Nachverkauf