HELGOLAND Ca. 1900, LITHO-PK ABB: LANDUNGSBRÜCKE, ANLANDEN DER BOOTE, UNGELAUFEN

Categorie: > STAMPS(13054) > GERMANY(10307) > OLD GERMAN STATES(2326) > HELIGOLAND(397) > HELIGOLAND PICTURE POSTCARDS(390)
Item description: (German)  HELGOLAND Ca. 1900, LITHO-PK ABB: LANDUNGSBRÜCKE, ANLANDEN DER BOOTE, UNGELAUFEN   Item number: 20109967
Helgoland ca. 1900, Lithographiepostkarte, Abbildung: Landungsbrücke, Anlanden der Boote. Verlag: Willi Flohe, Hamburg. Karte ungelaufen, in sehr guter Erhaltung!

Heligoland approximate 1900, Lithografiepostkarte, illustration: landing stage, land the boats. Publishing house: Wills Flohe, Hamburg. Card unused, in excellent condition!
Weight: 5 Gr.
Fix price 19.90 EUR
20109967b.jpg