ÖSTERREICH um 1900, LITHO-PK, ABB. STIL. AUGUSTINERKIRCHE, NICHT GELAUFEN.

Categorie: > POSTCARDS(693) > OLD POSTCARDS AUSTRIA(3)
Item description: (German)  ÖSTERREICH um 1900, LITHO-PK, ABB. STIL. AUGUSTINERKIRCHE, NICHT GELAUFEN.   Item number: 20121193
Österreich um 1900, Lithographiepostkarte, Abbildung: stilisierte Augustinerkirche mit der Jahreszahl 1553. Karte nicht gelaufen, in guter Erhaltung.

Austria around 1900, Lithografiepostkarte, illustration: stylized Augustinerkirche with of the year 1553. Card unused, in good condition.
Weight: 5 Gr.
Fix price 8.40 EUR
20121193b.jpg

Dr. R. Fischer Auktion 190. Auktion