> STAMPS(13310) > EUROPE(2581) > STAMPS REMAINING EUROPE(17)

20014413PreviewTÜRKEI 26 o, 1876, 5 Pia. auf 5 Ghr. graublau, üblich gez. Pracht, Mi. 75.-
1876, 5 Pia. auf 5 Ghr. graublau, üblich gezähnt Pracht, Mi. 75.-
26 o19.00 €look
20045933PreviewTÜRKEI 250 *, 1914, 2 Pia. grün/schwarz, Falzrest, Pracht, Mi. 80.-
1914, 2 Pia. grün/schwarz, Falzrest, Pracht, Mi. 80.-
250 *25.00 €look
20073596PreviewTÜRKEI 472-75 *, 1914, Portomarken Aufdrucktype II, Falzrest, 4, Mi. 300.-
1914, "Portomarken" mit Aufdrucktype II, Falzrest, 4 Prachtwerte, Mi. 300.-
472-75 *113.00 €look
20003035PreviewTÜRKEI 823 *, 1923, 50 Pia. grau, Falzreste, üblich gez. Pracht
1923, 50 Pia. grau, Falzreste, üblich gezähnt Pracht
823 *25.00 €look
20008085PreviewTÜRKEI 843-56 *, 1926, Freimarken, Falzrest
1926, Freimarken, Falzrest, Mi. Nr. 849 ein kurzer Zahn sonst Pracht, 250.-
843-56 *81.00 €look
20106243PreviewTÜRKEI 1929, 21/2 K. und 121/2 K. Freimarken, Falzrest, 2 Prachtwerte
1929, 2½ K. und 12½ K. Freimarken, Falzrest, 2 Prachtwerte
886,889 *10.00 €look
20101672PreviewTÜRKEI 1954, Europarat auf FDC, Pracht, Mi. 450.-
1954, "Europarat" auf FDC, Pracht, Mi. 450.-
1391-94 letter150.00 €look
20117962PreviewTÜRKEI 1960/89, SAMMLUNG AB NR 1769 bis 2864, POSTFRISCH. Mi. 1180,- TOPP!
Türkei 1960/1989, Sammlung ab Nr. 1769 bis Nr. 2864, alle Marken und Blocks postfrisch. Die Jahrgänge 1972 bis 1988, bis auf 2 Marken komplett. Alle Marken abgebildet. Siehe Scans. Michelwert mit dem Marken bis 1972, den Dienstmarken 119-132 und den Automatenmarken 243,30, Ab 1972 bis 1988 und einigen Marken aus 1989 beträgt der Michelwert 937,- zusammen 1180,- Ideal als Anfangssammlung!
1769-2864 **349.00 €look
20075731PreviewTÜRKEI 1774/5 BRIEF, 1960, Europa auf FDC, Pracht, Mi. 80.-
1960, "Europa" auf FDC, Pracht, Mi. 80.-
1774/5 letter25.00 €look
20101390PreviewTÜRKEI 1981-85, 7 Bl.s komplett mit Ersttagssonderstempeln, Pracht, Mi. 42.50
1981-85, 7 Blocks komplett mit Ersttagssonderstempel, Pracht, Mi. 42.50
Bl. 19-24 o16.00 €look
20019781PreviewTÜRKEI 1897, türkische Ganzsachenkarte eines tschechischen Soldaten über die Pos
1897, türkische Ganzsachenkarte eines tschechischen Soldaten über die Postämter Hania und Kehun nach Österreich, Pracht, R!
 letter188.00 €look
20023286PreviewTÜRKEI 1995, portofreier Feldpostbrief der türkischen UNO-Truppen, Pracht
1995, portofreier Feldpostbrief der türkischen UNO-Truppen, Pracht
 letter12.00 €look
20045938PreviewTÜRKEI o, *, 1882-1925, interessanter alter Slg.steil einigen besseren Ausgaben
1882-1925, interessanter alter Sammlungsteil mit einigen besseren Ausgaben, u.a. Mi.Nr. 212-21 *, 252-60 gestempelt etc., Erhaltung feinst/Pracht, Mi. ca. 2500.-
o , *438.00 €look
20100757Preview1979-86, 5 Blocks komplett und ein Kleinbogen, postfrisch, Pracht
1979-86, 5 Blocks komplett und ein Kleinbogen, postfrisch, Pracht
Bl. 1-5 **22.00 €look
20101391PreviewTÜRKISCH-ZYPERN 1979-86, 5 Blocks komplett und ein Kleinbogen mit ET-Sonderstpln
1979-86, 5 Blocks komplett und ein Kleinbogen mit Ersttagssonderstempel, Pracht
Bl. 1-5 o17.00 €look
20023289PreviewTÜRKISCH ZYPERN 1979, K1 ASKERI POSTA (Militärpost) auf Feldpost-Aerogramm der t
1979, K1 "ASKERI POSTA" (Militärpost) auf Feldpost-Aerogramm der türkischen Truppen im Zypern-Konflikt, Pracht
 letter10.00 €look
20072933PreviewTÜRKISCH ZYPERN **, o, 1979-86, kleine Partie Bl.s: Bl. 1 ** (97x), Bl. 2 ** (25
1979-86, kleine Partie Blocks: Bl. 1 ** (97x), Bl. 2 ** (25x), gestempelt (6x) und Bl. 5 gestempelt (5x), Prachterhaltung, Mi. 465.-
**, o44.00 €look
1871, 25 K. violett, kleiner Eckstempel, Pracht, Mi. 400.-
6a o138.00 €look
20003037PreviewUNGARN 6a o, 1871, 25 K. violett, üblich gez. Pracht, Mi. 400.-
1871, 25 K. violett, üblich gezähnt Pracht, Mi. 400.-
6a o106.00 €look
20119910PreviewUNGARN SAMMLUNG AUS 1871/1971 GESTEMP. (Nr. 8-2710), ALLES ABGEBILDET, Mi. 335,-
Ungarnsammlung gestempelt, wie auf den Bildern zu sehen. Michel 335,-
ex. 8/2710 o75.00 €look