> STAMPS(18170) > EUROPE(3691) > UNO(30)

20117523PreviewVEREINTE NATION-GENF 1969/85, KOMPLETTE SAMMLUNG AB Nr 1-136, POSTFR. Mi. 117,90
Vereinte Nationen - Genf 1969/85, komplette Sammlung 18969 bis einschließlich 1985, ab Nr. 1 bis Nr. 136, mit allen Blocks, postfrisch. Alle Marken abgebildet. Mi. 117,90
1-136 **27.50 €look
20044956PreviewUNO-GENF 9/10 BRIEF, 1970, UNO-Emblem auf FDC, Pracht, Mi. 40.-
1970, "UNO-Emblem" auf FDC, Pracht, Mi. 40.-
9/10 letter16.00 €look
20066571PreviewUNO-GENF 60/1KB **, 1976, 25 Jahre Postverwaltung im Kleinbogensatz (20)
1976, "25 Jahre Postverwaltung" im Kleinbogensatz (20), postfrisch, Pracht, Mi. 80.-
60/1KB **25.00 €look
20090089PreviewUNO-GENF 1976, 25 Jahre Postverwaltung im Kleinbogensatz (20), Pracht, Mi. 80.-
60/1KB **20.00 €look
13 days 15 hours
20073599PreviewUNO-GENF KB **, 1983-89, 4 verschiedene Kleinbogensätze: Mi.Nr. 117/8, 158/9, 16
1983-89, 4 verschiedene Kleinbogensätze: Mi.Nr. 117/8, 158/9, 165/6 und 180/1, postfrisch, Pracht
KB **25.00 €look
13 days 15 hours
20090104PreviewUNO-GENF 1983, Menschenrechte im Kleinbogensatz, postfrisch, Pracht
1983, "Menschenrechte" im Kleinbogensatz, postfrisch, Pracht, Mi. 38.-
117/8KB **14.00 €look
20073600PreviewUNO-GENF KB o, 1983-89, 4 verschiedene Kleinbogensätze: Mi.Nr. 117/8, 158/9, 165
1983-89, 4 verschiedene Kleinbogensätze: Mi.Nr. 117/8, 158/9, 165/6 und 180/1 mit zentrischen Ersttags-Sonderstempel, Pracht
KB o31.00 €look
20032645PreviewUNO-GENF 117/8,158/9 o, 1983/7, 35. Jahrestag der Menschenrechte und Tag der Ver
1983/7, "35. Jahrestag der Menschenrechte" und "Tag der Vereinten Nationen", je im Kleinbogen, Pracht
117/8,158/9 o19.00 €look
20090105PreviewUNO-GENF 1986, Entwicklungsprogramm, 5 Viererblocks im Bogenteil, Pracht, Mi.
1986, "Entwicklungsprogramm", 5 Viererblocks im Bogenteil, postfrisch, Pracht, Mi. 42.50
138-41 Ç **12.00 €look
20090090PreviewUNO-GENF 1988, Rettet den Wald im Zusammendruckbogen, Pracht, Mi. 60.-
1988, "Rettet den Wald" im Zusammendruckbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 60.-
165/6KB **20.00 €look
13 days 15 hours
20090106PreviewUNO-GENF 1989/90, Menschenrechte I und II, je im Zusammendruckbogen (12)
1989/90, "Menschenrechte I und II", je im Zusammendruckbogen (12), postfrisch, Pracht, Mi. 36.-
180/1,192/3KB **14.00 €look
20106194PreviewUNO-GENF kompl. postfrische Slg. UNO-Genf von 1969-80 im Spezialalbum, dazu
komplette postfrische Sammlung UNO-Genf von 1969-80 im Spezialalbum, dazu Eckrandviererblocks von 1971-78 komplett, fast nur Prachterhaltung
**30.00 €look
13 days 15 hours
20058363PreviewUNO-GENF **, BRIEF, kompl. postfrische Slg. UNO-Genf von 1969-85 im blauen Spezi
komplette postfrische Sammlung UNO-Genf von 1969-85 im blauen Spezialalbum, jeweils in Eckrandviererblocks mit UNO-Emblem (fast ausschließlich) und als Einzelmarke, incl. 6 Ganzsachen, Pracht
**, letter188.00 €look
20091378PreviewUNO-GENF 1969-85, 37 verschiedene offizielle FDC`s, Pracht
1969-85, 37 verschiedene offizielle FDC's, Pracht
 letter10.00 €look
13 days 15 hours
20087720PreviewUNO-GENF kompl. postfrische Slg. UNO-Genf von 1969-90 im Borek Falzlosalbum, mit
komplette postfrische Sammlung UNO-Genf von 1969-90 im Borek Falzlosalbum, mit vielen Kleinbogen, zusätzlich wohl auch gestempelt komplett, Prachterhaltung, Mi. 800.-
**,o 238.00 €look
20084542PreviewUNO-GENF 1969-78, postfrisch komplett, dazu FDC`s bis 1981 sowie Blaue Karten
1969-78, postfrisch komplett, dazu FDC's bis 1981 sowie Blaue Karten mit Dubletten, Prachterhaltung
**, alt='letter'75.00 €look
13 days 15 hours
20098916PreviewUNO-GENF-BLAUE KARTEN 1975-81, 19 verschiedene Blaue Karten, Pracht, Mi. 153.-
1975-81, 19 verschiedene "Blaue Karten", Pracht, Mi. 153.-
 letter38.00 €look
20090093PreviewUNO-GENF-BLAUE KARTEN 1976-88, ca. 96 verschiedene Blaue Karten, 1979-85
1976-88, ca. 96 verschiedene "Blaue Karten", dabei 1979-85 komplett, Pracht, Mi. 287.30
 letter60.00 €look
13 days 15 hours
20117524PreviewVEREINTE NATIONEN-WIEN 1979/85, KOMPLETTE SAMMLUNG AB NR 1-54, POSTFR, MI. 42,90
Vereinte Nationen - Wien 1979/85, komplette Sammlung ab 1979 bis einschließlich 1985, ab Nr. 1 bis Nr. 54, mit Blocks, alle Werte postfrisch, alle Werte abgebildet. Mi. 42,90
1-54 **9.90 €look
20105029PreviewUNO-WIEN 1980/1, 13 verschiedene sogenannte Weiße Karten, Pracht
1980/1, 13 verschiedene sogenannte "Weiße Karten", Pracht
1-13 letter13.00 €look