> STAMPS(21252) > EUROPE(4845) > UNO(35)

20089974PreviewUNO-GENF 1969, Freimarken komplett auf FDC`s, Pracht, Mi. 70.-
1969, Freimarken komplett auf FDC's, Pracht, Mi. 70.-
1-14 letter25.00 €look
20044956PreviewUNO - GENF 9/10 BRIEF, 1970, "UNO-Emblem" auf FDC, Pracht, Mi. 40.-
1970, "UNO-Emblem" auf FDC, Pracht, Mi. 40.-
9/10 letter18.00 €look
20066571PreviewUNO - GENF 60/1KB **, 1976, 25 Jahre Postverwaltung im Kleinbogensatz (20),
1976, "25 Jahre Postverwaltung" im Kleinbogensatz (20), postfrisch, Pracht, Mi. 80.-
60/1KB **25.00 €look
20090089PreviewUNO-GENF 1976, 25 Jahre Postverwaltung im Kleinbogensatz (20), Pracht, Mi. 80.-
60/1KB **20.00 €look
28 days 18 hours
20065137PreviewUNO - GENF 60/1KB **, 1976, "25 Jahre Postverwaltung" im Kleinbogensatz (20), Pr
60/1KB **25.00 €look
20073599PreviewUNO - GENF KB **, 1983-89, 4 verschiedene Kleinbogensätze: Mi.Nr. 117/8, 158/9,
1983-89, 4 verschiedene Kleinbogensätze: Mi.Nr. 117/8, 158/9, 165/6 und 180/1, postfrisch, Pracht
KB **25.00 €look
28 days 18 hours
20090104PreviewUNO-GENF 1983, Menschenrechte im Kleinbogensatz, postfrisch, Pracht
1983, "Menschenrechte" im Kleinbogensatz, postfrisch, Pracht, Mi. 38.40
117/8KB **14.00 €look
20073600PreviewUNO - GENF KB o, 1983-89, 4 verschiedene Kleinbogensätze: Mi.Nr. 117/8, 158/9,
1983-89, 4 verschiedene Kleinbogensätze: Mi.Nr. 117/8, 158/9, 165/6 und 180/1 mit zentrischen Ersttags-Sonderstempeln, Pracht
KB o31.00 €look
20032645PreviewUNO - GENF 1983/7, 35. Jahrestag der Menschenrechte und Tag der Vereinten
1983/7, "35. Jahrestag der Menschenrechte" und "Tag der Vereinten Nationen", je im Kleinbogen, Pracht
117/8,158/9 o19.00 €look
20090090PreviewUNO-GENF 1988, Rettet den Wald im Zusammendruckbogen, Pracht, Mi. 60.-
1988, "Rettet den Wald" im Zusammendruckbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 60.-
165/6KB **25.00 €look
20090091PreviewUNO-GENF 1988, Rettet den Wald im Zusammendruckbogen, Pracht, Mi. 60.-
165/6KB **20.00 €look
28 days 18 hours
20090106PreviewUNO-GENF 1989/90, Menschenrechte I und II, je im Zusammendruckbogen (12)
1989/90, "Menschenrechte I und II", je im Zusammendruckbogen (12), postfrisch, Pracht, Mi. 36.-
180/1,192/3KB **14.00 €look
20106194PreviewUNO-GENF kompl. postfrische Slg. UNO-Genf von 1969-80 im Spezialalbum, dazu
komplette postfrische Sammlung UNO-Genf von 1969-80 im Spezialalbum, dazu Eckrandviererblocks von 1971-78 komplett, fast nur Prachterhaltung
**30.00 €look
28 days 18 hours
20106574PreviewUNO-GENF bis auf 2 Werte kompl. postfrische Slg. UNO-Genf von 1981-92 auf
bis auf 2 Werte komplette postfrische Sammlung UNO-Genf von 1981-92 auf Leuchtturm Falzlosseiten, Prachterhaltung
**13.00 €look
20058363PreviewUNO-GENF **, BRIEF, komplette postfrische Sammlung UNO-Genf von 1969-85 im blaue
komplette postfrische Sammlung UNO-Genf von 1969-85 im blauen Spezialalbum, jeweils in Eckrandviererblocks mit UNO-Emblem (fast ausschließlich) und als Einzelmarke, incl. 6 Ganzsachen, Pracht
**, letter188.00 €look
20090094PreviewUNO-GENF kleines Dublettenlot von 20 Ganzsachen, 5 Maximumkarten und einem
kleines Dublettenlot von 20 Ganzsachen, 5 Maximumkarten und einem Aerogramm, ungebraucht bzw. leer gestempelt, Pracht
a. P 2-7 letter10.00 €look
28 days 18 hours
20091378PreviewUNO-GENF 1969-85, 37 verschiedene offizielle FDC`s, Pracht
1969-85, 37 verschiedene offizielle FDC's, Pracht
 letter13.00 €look
20087720PreviewUNO-GENF kompl. postfrische Slg. UNO-Genf von 1969-90 im Borek Falzlosalbum, mit
komplette postfrische Sammlung UNO-Genf von 1969-90 im Borek Falzlosalbum, mit vielen Kleinbogen, zusätzlich wohl auch gestempelt komplett, Prachterhaltung, Mi. 800.-
**,o 238.00 €look
20084542PreviewUNO-GENF 1969-78, postfrisch komplett, dazu FDC`s bis 1981 sowie Blaue Karten
1969-78, postfrisch komplett, dazu FDC's bis 1981 sowie Blaue Karten mit Dubletten, Prachterhaltung
**, alt='letter'75.00 €look
28 days 18 hours
20098916PreviewUNO-GENF-BLAUE KARTEN 1975-81, 19 verschiedene Blaue Karten, Pracht, Mi. 153.-
1975-81, 19 verschiedene "Blaue Karten", Pracht, Mi. 153.-
 letter38.00 €look