> STAMPS(23016) > EUROPE(5684)

20007114PreviewÄGÄISCHE INSELN 10I-XIII o, 1912, 20 C. auf 15 C. mit Aufdruck der verschiedenen
1912, 20 C. auf 15 C. mit Aufdruck der verschiedenen Inselnamen, 13 Werte feinst/Pracht, Mi. 412.-
10I-XIII o138.00 €look
26 days 11 hours
20007117PreviewÄGÄISCHE INSELN 11III o, 1916, 20 C. braunorange, ohne Wz., Aufdruck COS, Pracht
1916, 20 C. braunorange, ohne Wz., Aufdruck "COS", Pracht, Mi. 120.-
11III o44.00 €look
26 days 11 hours
20107253PreviewÄGÄISCHE INSELN 1929, 5 und 10 L. RODI, Falzrest, 2 Prachtwerte
1929, 5 und 10 L. "RODI", Falzrest, 2 Prachtwerte
24/5 *88.00 €look
26 days 11 hours
20045833PreviewÄGÄISCHE INSELN 98-104 *, 1932, ISOLE ITALIANE DELL`EGEO, Falzrest, Pracht
1932, "ISOLE ITALIANE DELL`EGEO", Falzrest, Prachtsatz
98-104 *113.00 €look
26 days 11 hours
20062739PreviewÄGÄISCHE INSELN 157-63 *, 1935, Flugpost "100 Jahre Tapferkeitsmedaille",
1935, Flugpost "100 Jahre Tapferkeitsmedaille", Falzrest, 7 Prachtwerte
157-63 *138.00 €look
26 days 11 hours
20107200PreviewALBANIEN 1939, 20 Q. König Victor Emanuel III, postfrisch, Pracht, Mi. 120.-
1939, 20 Q. "König Victor Emanuel III", postfrisch, Pracht, Mi. 120.-
312 **44.00 €look
26 days 11 hours
20107202PreviewALBANIEN 1940/3, Flugpost und Tuberkulosebekämpfung, 15 postfrische
1940/3, "Flugpost" und "Tuberkulosebekämpfung", 15 postfrische Prachtwerte, Mi. 140.-
313-19,330-37 **38.00 €look
26 days 11 hours
20079505PreviewALBANIEN Bl. **, 1963, 8 verschiedene Bl.s Olympische Spiele: Bl. 19A/B, Bl. 20/
1963, 8 verschiedene Blocks "Olympische Spiele": Bl. 19A/B, Bl. 20/1, Bl. 22/3, Bl. 26A/B, postfrisch, Pracht, Mi. 210.-
Bl. **56.00 €look
26 days 11 hours
20090651PreviewALBANIEN 1963, Nr. 785/787, POSTFRISCHE VIERERBLOCKS, MI. 96,-
Albanien 1963, Nr. 785/787, drei Werte aus dem Satz 784/787, Nr. 784 fehlt, Viererblöcke postfrisch. Nr. 787, Viererblock minimal angetrennt. Mi. je Marke 24,- = 96,-
785-787 **27.50 €look
20102623PreviewFRANZÖSISCHE-POST 1931, ANDORRE, Prachtsatz, Mi. 2500.-
1931, "ANDORRE", postfrischer Prachtsatz, Mi. 2500.-
1-23 **938.00 €look
26 days 11 hours
20094492PreviewANDORRA, FRANZ., 1938, 35 C DUNKELBLAUGRÜN UNGEBRAUCHT, Mi. 100,- TOPP!
Franz. Andorra 1938, 35 C. dunkelblaugrün, ungebraucht mit vollem frischen Originalgummi und sauberem kleinen Falzrest. Mi. 100,- Armoire des Vallées, Taille-douce, 35c. vert-bleu, Yvert no. 56, neuf avec chanière, cotes * 77,-
58 *25.00 €look
20094500PreviewANDORRA, FRANZ. 6 WERTE AUS Nr. 60-72, UNGEBRAUCHT, FÜR ** Mi. 263,50 TOPP!
Französisch Andorra, 6 Werte Landschaften ungebraucht, jeweils voller Originalgummi mit kleinem, sauberem Falzrest. Michel 263,50 (für postfrisch), Yvert Preise für Falz, Euro 177,75
60-72 *48.50 €look
20007120PreviewFRANZÖSISCHE-POST 160 o, 1957, 500 Fr. Flugpostmarken, Pracht, Mi. 90.-
1957, 500 Fr. Flugpostmarken, Pracht, Mi. 90.-
160 o38.00 €look
26 days 11 hours
20010380PreviewFRANZÖSISCHE-POST 160 o, 1957, 500 Fr. Flugpostmarken, Pracht, Mi. 90.-
160 o38.00 €look
20013412PreviewFRANZÖSISCHE-POST 160 o, 1957, 500 Fr. Flugpostmarken, feinst, Mi. 90.-
1957, 500 Fr. Flugpostmarken, feinst, Mi. 90.-
160 o29.00 €look
26 days 11 hours
20015857PreviewFRANZÖSISCHE-POST 160 o, 1957, 500 Fr. Flugpostmarken, feinst, Mi. 90.-
160 o29.00 €look
20102960PreviewFRANZÖSISCHE-POST Portomarken: 1931/2, 1 C. - 2 Fr. , postfrischer Prachtsatz,
Portomarken: 1931/2, 1 C. - 2 Fr., postfrischer Prachtsatz, Mi. 1000.-
P 9-15 **375.00 €look
26 days 11 hours
20101619PreviewFRANZÖSISCHE-POST 1980-90, Partie FDC's und Einzelmarken, Pracht,
1980-90, Partie FDC's und Einzelmarken, Pracht, Mi. 180.-
alt='letter',o 13.00 €look
26 days 11 hours
20102886PreviewSPANISCHE-POST 1929, 20 C. Seeadler, Pracht, Mi. 80.-
1929, 20 C. "Seeadler", Pracht, Mi. 80.-
27A *31.00 €look
26 days 11 hours
20100963PreviewSPANISCHE-POST 1975-79, Europa, komplett auf FDC's, 2x, dazu Einzelmarken,
1975-79, "Europa", komplett auf FDC's, 2x, dazu die Einzelmarken, Pracht, Mi. 158.-
alt='letter',o 25.00 €look
26 days 11 hours