> STAMPS(11758) > EUROPE(2125)

20107201PreviewALBANIEN 1939, 20 Q. König Victor Emanuel III, postfrisch, Pracht, Mi. 120.-
1939, 20 Q. "König Victor Emanuel III", postfrisch, Pracht, Mi. 120.-
312 **44.00 €look
20079505PreviewALBANIEN Bl. **, 1963, 8 verschiedene Bl.s Olympische Spiele: Bl. 19A/B, Bl. 20/
1963, 8 verschiedene Blocks "Olympische Spiele": Bl. 19A/B, Bl. 20/1, Bl. 22/3, Bl. 26A/B, postfrisch, Pracht, Mi. 210.-
Bl. **56.00 €look
20090651PreviewALBANIEN 1963, Nr. 785/787, POSTFRISCHE VIERERBLOCKS, MI. 96,-
Albanien 1963, Nr. 785/787, drei Werte aus dem Satz 784/787, Nr. 784 fehlt, Viererblöcke postfrisch. Nr. 787, Viererblock minimal angetrennt. Mi. je Marke 24,- = 96,-
785-787 **27.50 €look
20102623PreviewFRANZÖSISCHE-POST 1931, ANDORRE, Prachtsatz, Mi. 2500.-
1931, "ANDORRE", postfrischer Prachtsatz, Mi. 2500.-
1-23 **938.00 €look
20094492PreviewANDORRA, FRANZ., 1938, 35 C DUNKELBLAUGRÜN UNGEBRAUCHT, Mi. 100,- TOPP!
Franz. Andorra 1938, 35 C. dunkelblaugrün, ungebraucht mit vollem frischen Originalgummi und sauberem kleinen Falzrest. Mi. 100,- Armoire des Vallées, Taille-douce, 35c. vert-bleu, Yvert no. 56, neuf avec chanière, cotes * 77,-
58 *25.00 €look
20094500PreviewANDORRA, FRANZ. 6 WERTE AUS Nr. 60-72, UNGEBRAUCHT, FÜR ** Mi. 263,50 TOPP!
Französisch Andorra, 6 Werte Landschaften ungebraucht, jeweils voller Originalgummi mit kleinem, sauberem Falzrest. Michel 263,50 (für postfrisch), Yvert Preise für Falz, Euro 177,75
60-72 *48.50 €look
20020151PreviewFRANZÖSISCHE-POST 160 o, 1957, 500 Fr. Flugpostmarken, Pracht, Mi. 90.-
1957, 500 Fr. Flugpostmarken, Pracht, Mi. 90.-
160 o38.00 €look
20010380PreviewFRANZÖSISCHE-POST 160 o, 1957, 500 Fr. Flugpostmarken, Pracht, Mi. 90.-
160 o38.00 €look
20013412PreviewFRANZÖSISCHE-POST 160 o, 1957, 500 Fr. Flugpostmarken, feinst, Mi. 90.-
1957, 500 Fr. Flugpostmarken, feinst, Mi. 90.-
160 o29.00 €look
20015857PreviewFRANZÖSISCHE-POST 160 o, 1957, 500 Fr. Flugpostmarken, feinst, Mi. 90.-
160 o29.00 €look
20080555PreviewBELGIEN 1844, VORPHILABRIEF VON CHARELOI NACH MONS, ROTER DEPARTMANTSTEMPEL
Belgien 1844, Vorphilabrief von Charleroy nach Mons. Entwertet mit rotem Zweikreisstempel, sauber und klar CHARLEROY 1 MARS 1844 . Zusätzlicher roter Einzeiler APRÉSLE DÉPART.. Rückseitig roter Ankunftsstempel MONS 2 MARS 1844. Vollständiger Inhalt.
 letter13.50 €look
20063688PreviewBELGIEN 65 BRIEF, 1897, 10 C. hellbraun auf farbiger Ansichtskarte "EXPOSITION U
1897, 10 C. hellbraun auf farbiger Ansichtskarte "EXPOSITION UNIVERSELLE BRUXELLES", feinst
65 letter18.00 €look
20013415PreviewBELGIEN 112A *, 1915, 20 C. Rotes Kreuz, gez. A, Falzrest, Pracht, Mi. 50.-
1915, 20 C. "Rotes Kreuz", gezähnt A, Falzrest, Pracht, Mi. 40.-
112A *16.00 €look
20108947PreviewBELGIEN 1915, 1 Fr. Hafen Antwerpen, gez. A, postfrisch, Pracht
1915, 1 Fr. "Hafen Antwerpen", gezähnt A, postfrisch, Pracht
125A **44.00 €look
20108948PreviewBELGIEN 1915, 1 Fr. Hafen Antwerpen, gez. A, postfrisch, Pracht
125A **44.00 €look
20108944PreviewBELGIEN 1915, 5 FRANKEN, gez. A, Falzrest, Pracht, Mi. 400.-
1915, 5 "FRANKEN", gezähnt A, Falzrest, Pracht, Mi. 400.-
127A *150.00 €look
20108951PreviewBELGIEN 1919/20, Stahlhelm, Falzreste, Prachtsatz
1919/20, "Stahlhelm", Falzreste, Prachtsatz
145-58 *325.00 €look
20108856PreviewBELGIEN 1922-25, 5, 10, und 1 Fr. König Albert I, gezähnt C, postfrisch, 3
1922-25, 5, 10, und 1 Fr. "König Albert I", gezähnt C, postfrisch, 3 Prachtwerte, Mi. 110.-
183/4,190C **44.00 €look
20108857PreviewBELGIEN 1922-25, 5, 10, und 1 Fr. König Albert I, gezähnt C, postfrisch, 3
183/4,190C **44.00 €look
20102492PreviewBELGIEN 1924, 5 Fr. Internationale Briefmarkenausstellung im Kleinbogen (4),
1924, 5 Fr. "Internationale Briefmarkenausstellung" im Kleinbogen (4), postfrisch, Pracht, Mi. 420.-
186KB **188.00 €look
Valid HTML 4.01 Transitional   Valid CSS!