> STAMPS(22644) > EUROPE(5337) > ANDORRA(13)

20037037PreviewFRANZÖSISCHE-POST 21 BrfStk, 1931, 5 Fr. blau/sämischbriefstück, Mi. (350.-)
1931, 5 Fr. blau/sämisch, Prachtbriefstück, Mi. (350.-)
21 ^120.00 €look
20010380PreviewFRANZÖSISCHE-POST 160 o, 1957, 500 Fr. Flugpostmarken, Pracht, Mi. 90.-
1957, 500 Fr. Flugpostmarken, Pracht, Mi. 90.-
160 o38.00 €look
20007120PreviewFRANZÖSISCHE-POST 160 o, 1957, 500 Fr. Flugpostmarken, Pracht, Mi. 90.-
160 o31.00 €look
20020151PreviewFRANZÖSISCHE-POST 160 o, 1957, 500 Fr. Flugpostmarken, Pracht, Mi. 90.-
160 o25.00 €look
20013412PreviewFRANZÖSISCHE-POST 160 o, 1957, 500 Fr. Flugpostmarken, feinst, Mi. 90.-
1957, 500 Fr. Flugpostmarken, feinst, Mi. 90.-
160 o25.00 €look
20015857PreviewFRANZÖSISCHE-POST 160 o, 1957, 500 Fr. Flugpostmarken, feinst, Mi. 90.-
160 o25.00 €look
20116775PreviewFRANZ. ANDORRA ab 1972, LOT AUS 3 SÄTZEN, zB. GEMÄLDE, POSTFRISCH. MI. 35,50
Französisch Andorra ab 1972, Lot aus Nr. 240, 60 Pf. Naturschutz, Nr. 241, 1 Fr. Olympische Sommerspiele, Nr. 264/65, Satz, Gemälde, Nr. 282/83, Satz, Landschaften und Nr. 349, 3 Fr. Pyrenäen-Arbeitsgemeinschaft. alle Marken postfrisch. Mt. 35,50
240 **9.00 €look
20041711PreviewFRANZÖSISCHE-POST P 1-20 *, Portomarken: 1931-41, komplett, Falzrest, 20 Prachtw
Portomarken: 1931-41, komplett, Falzrest, 20 Prachtwerte
P 1-20 *175.00 €look
20102960PreviewFRANZÖSISCHE-POST Portomarken: 1931/2, 1 C. - 2 Fr. , postfrischer Prachtsatz,
Portomarken: 1931/2, 1 C. - 2 Fr., postfrischer Prachtsatz, Mi. 1000.-
P 9-15 **375.00 €look
20010381PreviewFRANZÖSISCHE-POST P 9-15 *, Portomarken: 1931/2, Postauftragsmarken, Falzrest, P
Portomarken: 1931/2, "Postauftragsmarken", Falzrest, Prachtsatz
P 9-15 *120.00 €look
20118061PreviewFRANZÖSISCHE-POST Partie verschiedener postfrischer Ausgaben von 1962-68, fast
Partie verschiedener postfrischer Ausgaben von 1962-68, fast nur Prachterhaltung, Mi. 123.-
**13.00 €look
20100962PreviewFRANZÖSISCHE-POST 1975-79, Europa, komplett auf FDC`s, meist 2x, dazu
1975-79, "Europa", komplett auf FDC's, meist 2x, dazu einige Einzelmarken, Pracht, Mi. 60.-
alt='letter',o 13.00 €look
20102886PreviewSPANISCHE-POST 27A **, 1929, 20 C. Seeadler, Pracht, Mi. 80.-
1929, 20 C. "Seeadler", postfrisch, Pracht, Mi. 80.-
27A **25.00 €look
20080555PreviewBELGIEN 1844, VORPHILABRIEF VON CHARELOI NACH MONS, ROTER DEPARTMANTSTEMPEL
Belgien 1844, Vorphilabrief von Charleroy nach Mons. Entwertet mit rotem Zweikreisstempel, sauber und klar CHARLEROY 1 MARS 1844 . Zusätzlicher roter Einzeiler APRÉSLE DÉPART.. Rückseitig roter Ankunftsstempel MONS 2 MARS 1844. Vollständiger Inhalt.
 letter13.50 €look
20112869PreviewBELGIEN 1849, 10 C. graubraun, zentrischer Nummernstempel 105 (SAINT-NICOLAS),
1849, 10 C. graubraun, zentrischer Nummernstempel "105" (SAINT-NICOLAS), Kabinett, signiert
1a o63.00 €look
20108923PreviewBELGIEN 1850, 10 C. dkl`braun, Nummernstempel 50, vollrandig, Pracht, Mi.
1850, 10 C. dunkelbraun, Nummernstempel "50", vollrandig, Pracht, Mi. 100.-
3A o35.00 €look
20064752PreviewBELGIEN 5A o, 1849, 40 C. rosa/karmin, Nummernstempel 24, Pracht, Mi. 450.-
1849, 40 C. rosa/karmin, Nummernstempel "24", Pracht, Mi. 450.-
5A o188.00 €look
20064754PreviewBELGIEN 9II o, 1958, 40 C. karminrosa, Nummernstempel 24, allseits breitrandig,
1958, 40 C. karminrosa, Nummernstempel "24", allseits breitrandig, Kabinett, gepr. Grobe
9II o44.00 €look
20007127PreviewBELGIEN 9II o, 1858, 40 C. karminrosa, Nummernstempel 73, Pracht
1858, 40 C. karminrosa, Nummernstempel "73", Pracht
9II o30.00 €look
20108924PreviewBELGIEN 1863, 1 C. blaugrün, gez. B, 3 Prachtwerte in Nuancen mit verschiedenen
1863, 1 C. blaugrün, gezähnt B, 3 Prachtwerte in Nuancen mit verschiedenen Ortsstempel, Pracht, Mi. 120.-
10B o38.00 €look