> STAMPS(12919) > EUROPE(2540) > ANDORRA(4)

20007120PreviewFRANZÖSISCHE-POST 160 o, 1957, 500 Fr. Flugpostmarken, Pracht, Mi. 90.-
1957, 500 Fr. Flugpostmarken, Pracht, Mi. 90.-
160 o31.00 €look
20013412PreviewFRANZÖSISCHE-POST 160 o, 1957, 500 Fr. Flugpostmarken, feinst, Mi. 90.-
1957, 500 Fr. Flugpostmarken, feinst, Mi. 90.-
160 o25.00 €look
20116775PreviewFRANZ. ANDORRA ab 1972, LOT AUS 3 SÄTZEN, zB. GEMÄLDE, POSTFRISCH. MI. 35,50
Französisch Andorra ab 1972, Lot aus Nr. 240, 60 Pf. Naturschutz, Nr. 241, 1 Fr. Olympische Sommerspiele, Nr. 264/65, Satz, Gemälde, Nr. 282/83, Satz, Landschaften und Nr. 349, 3 Fr. Pyrenäen-Arbeitsgemeinschaft. alle Marken postfrisch. Mt. 35,50
240 **9.00 €look
20100962PreviewFRANZÖSISCHE-POST 1975-79, Europa, komplett auf FDC`s, meist 2x, dazu
1975-79, "Europa", komplett auf FDC's, meist 2x, dazu einige Einzelmarken, Pracht, Mi. 60.-
alt='letter',o 13.00 €look
20108923PreviewBELGIEN 1850, 10 C. dkl`braun, Nummernstempel 50, vollrandig, Pracht, Mi.
1850, 10 C. dunkelbraun, Nummernstempel "50", vollrandig, Pracht, Mi. 100.-
3A o44.00 €look
20108928PreviewBELGIEN 1867, 10 C. grau, gez. D, Falzreste, dünne Stellen, feinst, Mi. 220.-
1867, 10 C. grau, gezähnt D, Falzreste, dünne Stellen, feinst, Mi. 220.-
14Da *31.00 €look
20108925PreviewBELGIEN 1865, 40 C. rosa, gez. D, Falzreste, herstellungsbedingter bügiger Gummi
1865, 40 C. rosa, gezähnt D, Falzreste, herstellungsbedingter bügiger Gummi, Pracht, Mi. 900.-
17D *225.00 €look
20113751PreviewBELGIEN 34b *, 1878, 5 Fr. rotbraun, voller Originalgummi, Falzrest, signiert Ge
1878, 5 Fr. rotbraun, voller Originalgummi, Falzrest, Pracht, signiert Gelli und Tani und Fotoattest Balasse, Mi. 1900.-
34b *563.00 €look
20108934PreviewBELGIEN 1893, 2 Fr. lila auf blaßrosa im postfrischen Randviererblock, Kabinett
1893, 2 Fr. lila auf blaßrosa im postfrischen Randviererblock, Kabinett, R!
59 Ç **438.00 €look
20063688PreviewBELGIEN 65 BRIEF, 1897, 10 C. hellbraun auf farbiger Ansichtskarte EXPOSITION UN
1897, 10 C. hellbraun auf farbiger Ansichtskarte "EXPOSITION UNIVERSELLE BRUXELLES", feinst
65 letter18.00 €look
20064760PreviewBELGIEN 81-88II *, 1911, 1911, Falzreste, , Mi.Nr. 81-84II gepr. Drahn
1911, "1911", Falzreste, Prachtsatz, Mi.Nr. 81-84II gepr. Drahn, Mi. 300.-
81-88II *125.00 €look
20091680PreviewBELGIEN 1912, 10 C. König Adalbert I., ohne Entwerfernamen, untere rechte ungez.
1912, 10 C. "König Adalbert I.", ohne Entwerfernamen, untere rechte ungezähnte Bogenecke, postfrisch, Pracht
100IIU **12.00 €look
20013415PreviewBELGIEN 112A *, 1915, 20 C. Rotes Kreuz, gez. A, Falzrest, Pracht, Mi. 40.-
1915, 20 C. "Rotes Kreuz", gezähnt A, Falzrest, Pracht, Mi. 40.-
112A *16.00 €look
20108945PreviewBELGIEN 1915, 1 Fr. Hafen Antwerpen, gez. A, im Viererblock aus der linken unter
1915, 1 Fr. "Hafen Antwerpen", gezähnt A, im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, Pracht
125A Ç **188.00 €look
20102624PreviewBELGIEN 1915, 5 FRANKEN, gez. A, Falzrest, Pracht, Mi. 400.-
1915, 5 "FRANKEN", gezähnt A, Falzrest, Pracht, Mi. 400.-
127A *150.00 €look
20108951PreviewBELGIEN 1919/20, Stahlhelm, Falzreste, Prachtsatz
1919/20, "Stahlhelm", Falzreste, Prachtsatz
145-58 *300.00 €look
20102501PreviewBELGIEN 1921, 50 C. Internationale Briefmarkenausstellung im Bogen (25), übliche
1921, 50 C. "Internationale Briefmarkenausstellung" im Bogen (25), übliche Ränder, postfrisch, Pracht
165KB **113.00 €look
20108852PreviewBELGIEN 1922/3, 5 und 10 Fr. König Albert I in Eckrandviererblocks, postfrisch,
1922/3, 5 und 10 Fr. "König Albert I" in Eckrandviererblocks, postfrisch, Pracht, Mi. 220.-
183/4 Ç **81.00 €look
20102492PreviewBELGIEN 1924, 5 Fr. Internationale Briefmarkenausstellung im Kleinbogen (4),
1924, 5 Fr. "Internationale Briefmarkenausstellung" im Kleinbogen (4), postfrisch, Pracht, Mi. 420.-
186KB **188.00 €look
20102499PreviewBELGIEN 1924, 5 Fr. Internationale Briefmarkenausstellung im Kleinbogen (4),
1924, 5 Fr. "Internationale Briefmarkenausstellung" im Kleinbogen (4), postfrisch, Randmängel, Marken Pracht, Mi. 420.-
186KB **94.00 €look