Buy and sell stamps on stampsX - auction, buy it now

Select a categorie
> STAMPS(22438) > EUROPE(5223) > IRELAND(15)

newly listed

20113763PreviewIRLAND 1925, 2 Sc. 6 Pg. und 2 Sc. dreizeiliger Aufdruck in grauschwarz,
1925, 2 Sc. 6 Pg. und 2 Sc. "dreizeiliger Aufdruck" in grauschwarz, Falzrest, 2 Prachwerte
37/8II *44.00 €look
Fix price
20104383PreviewIRLAND 1922, Nationale Symbole, Wz. 1, Falzrest, Prachtsatz
1922, "Nationale Symbole", Wz. 1, Falzrest, Prachtsatz
40-51A *69.00 €look
Fix price
Preisangebot
20104384PreviewIRLAND 1922, Nationale Symbole, Wz. 1, Falzrest, Prachtsatz
1922, "Nationale Symbole", Wz. 1, Falzrest, Prachtsatz
40-51A *55.00 €look
Auction
4 days 19 hours
20057440PreviewIRLAND 40-51A *, 1922, Nationale Symbole, Wz. 1, Falzrest, Prachtsatz
1922, "Nationale Symbole", Wz. 1, Falzrest, Prachtsatz
40-51A *69.00 €look
Fix price
Preisangebot
20102962PreviewIRLAND 1937, St. Patrick, Prachtsatz, Mi. 650.-
1937, "St. Patrick", postfrischer Prachtsatz, Mi. 650.-
62-64 **250.00 €look
Fix price
Preisangebot
20104386PreviewIRLAND 1937, 10 Sc. St. Patrick, Wz. 1, postfrisch, Pracht, Mi. 200.-
1937, 10 Sc. "St. Patrick", Wz. 1, postfrisch, Pracht, Mi. 200.-
64 **60.00 €look
Auction
Preisangebot
4 days 19 hours
20104387PreviewIRLAND 1943, 2 Sc. 6 Pg. St. Patrick, Wz. 2 kopfstehend, üblich gez., postfrisch
1943, 2 Sc. 6 Pg. "St. Patrick", Wz. 2 kopfstehend, üblich gezähnt, postfrisch, Pracht, Mi. 120.-
86aZ **44.00 €look
Fix price
Preisangebot
20034518PreviewIRLAND 146/7 **, 1960, Europa, Pracht
1960, "Europa", postfrisch, Pracht
146/7 **7.00 €look
Fix price
20013589PreviewIRLAND 146/7 o, 1960, Europa, Pracht, Mi. 30.-
1960, "Europa", Pracht, Mi. 30.-
146/7 o12.00 €look
Fix price
20075678PreviewIRLAND 146/7 BRIEF, 1960, Europa auf FDC, Pracht
1960, "Europa" auf FDC, Pracht
146/7 letter15.00 €look
Fix price
Preisangebot
20039698PreviewIRLAND 210-25 **, 1968, Frühe Irische Kunst, bis auf Mi.Nr. 213 kompl. im Folder
1968, "Frühe Irische Kunst", bis auf Mi.Nr. 213 komplett im Folder, postfrisch, Pracht, Mi. 50.-
210-25 **22.00 €look
Fix price
Preisangebot
20101379PreviewIRLAND 1980-85, 3 Bl.s und ein Kleinbogen mit Ersttagsstempeln, Pracht, Mi.
1980-85, 3 Blocks und ein Kleinbogen mit Ersttagsstempel, Pracht, Mi. 36.50
Bl. 3-5,583KB o12.00 €look
Fix price
20100792PreviewIRLAND 1980-85, 3 Bl.s und ein Kleinbogen, Pracht, Mi. 33.50
1980-85, 3 Blocks und ein Kleinbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 33.50
Bl. 3-5,583KB **12.00 €look
Fix price
20084272PreviewIRLAND 1989/90, Kleinbogen Kinderspiele (2x) und Postalische Einrichtugnen (3x)
1989/90, Kleinbogen "Kinderspiele" (2x) und "Postalische Einrichtugnen" (3x) mit Ersttagsstempel, Pracht, Mi. 165.-
679/80,716/7KB o , alt='letter'44.00 €look
Fix price
Preisangebot
20101638PreviewIRLAND 1980-90, Partie fast nur FDC's und Einzelmarken, Pracht,
1980-90, Partie fast nur FDC's und Einzelmarken, Pracht, Mi. über 400.-
alt='letter',o 60.00 €look
Auction
4 days 19 hours
20105643PreviewLETTLAND 1873, 8 Sk. braun, gez., Falzreste, 2 braune Punkte im Rand
1873, 8 Sk. braun, gezähnt, Falzreste, 2 braune Punkte im Rand sonst Pracht, Mi. 300.-
4A *75.00 €look
Fix price
Preisangebot
20115264PreviewISLAND 1873, 8 Sk. braun, Pracht, Mi. 1100.-
1873, 8 Sk. braun, Pracht, Mi. 1100.-
4A o220.00 €look
Auction
4 days 19 hours
20115266PreviewISLAND 1873, 16 Sk. gelb, gez. L 121/2, feinst, Fotoattest Københavns
1873, 16 Sk. gelb, gezähnt L 12½, feinst, Fotoattest Københavns Philatelist Klub, Mi. 600.-
5B o120.00 €look
Auction
4 days 19 hours
20013259PreviewISLAND 9A o, 1876, 16 A. braun, gez. 14:131/2, Pracht, Mi. 45.-
1876, 16 A. braun, gezähnt 14:13½, Pracht, Mi. 45.-
9A o18.00 €look
Fix price
Preisangebot
20045220PreviewISLAND 14Aa o, 1882, 20 A. blau, gez. 14:131/2, Pracht, Mi. 45.-
1882, 20 A. blau, gezähnt 14:13½, Pracht, Mi. 45.-
14Aa o18.00 €look
Fix price
Preisangebot
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste und erhöhen deinen Komfort. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden! Datenschutzerklärung