Buy and sell stamps on stampsX - auction, buy it now

Select a categorie
> STAMPS(8084) > EUROPE(964) > YUGOSLAVIA

newly listed

20104847PreviewKROATIEN 1943, 18 K. Briefmarkenausstellung mit Steckerzeichen S im geöffneten
1943, 18 K. "Briefmarkenausstellung" mit Steckerzeichen "S" im geöffneten rechten Fenster über der Haustür, postfrisch, Pracht, Mi. 40.-
115I **16.00 €look
Fix price
20116873PreviewLETTLAND 1918/34, KLEINE SAMMLUNG AB NR. 1 ALLE WERTE GESTEMPELT. Mi. 60,60
Lettland ab 1918/34, kleine Sammlung ab Nr. 1 bis 236. alle Werte gestempelt, siehe Scan in unterschiedlicher Erhaltung. Mi. 60,30, Ideal als Sammlungsbeginn.
o9.50 €look
Fix price
Preisangebot
20114055PreviewLETTLAND, KLEINE ANFANGSSAMMLUNG TEILS UNGEBRAUCHT, GESTEMPELT, MI. Ca. 120,-
Lettland, kleine Anfangssammlung ab Nr. 2, Marken ungebraucht und gestempelt mit einigen besseren Stempel, z.B. KGS WENTSPILS. Siehe Scan. Mi. ca. 120,-
Ab Nr. 225.00 €look
Fix price
Preisangebot
20075937PreviewLETTLAND 376/7KB **, 1994, Entdeckungen und Erfindungen im Kleinbogen, Mi. 50.-
1994, "Entdeckungen und Erfindungen" im Kleinbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 50.-
376/7KB **19.00 €look
Fix price
Preisangebot
20075938PreviewLETTLAND 376/7KB o, 1994, Entdeckungen und Erfindungen im Kleinbogen, Mi. 50.-
1994, "Entdeckungen und Erfindungen" im Kleinbogen, Pracht, Mi. 50.-
376/7KB o19.00 €look
Fix price
Preisangebot
20047140PreviewLIECHTENSTEIN 2y o, 1915, 10 H. dkl`rosarot, normales Papier, Pracht, Mi. 40.-
1915, 10 H. dunkelrosarot, normales Papier, Pracht, Mi. 40.-
2y o16.00 €look
Fix price
20066503PreviewLIECHTENSTEIN 3x o, 1912, 25 H. blau, gestrichenes Papier, Pracht, Mi. 70.-
1912, 25 H. blau, gestrichenes Papier, Pracht, Mi. 70.-
3x o26.00 €look
Fix price
Preisangebot
20083393PreviewLICHTENSTEIN 1920, Nr. 40/42, SATZ, ORIGINALGUMMI/FALZ, UNGEBRAUCHT, MI. 9,-
Lichtenstein 5.10.1920, Nr. 40-42, 80. Geburtstag des Fürsten, kompletter Satz ungebraucht, Originalgummi mit Falz. Mi. ** 9,-
40-42 *3.00 €look
Fix price
Preisangebot
20118512PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv und 71/2 Rp. schwarzblau, gez.
1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv und 7½ Rp. schwarzblau, gezähnt L 12½, postfrisch, 2 Prachtwerte, Mi. 80.-
48/9B **25.00 €look
Fix price
20043882PreviewLIECHTENSTEIN 52A o, 1921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gez. L 91/2, Mi. 35.-
1921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gezähnt L 9½, Pracht, Mi. 35.-
52A o12.00 €look
Fix price
20047147PreviewLIECHTENSTEIN 52B *, 1921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gez. L 121/2, Falzrest, Pr
1921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gezähnt L 12½, Falzrest, Pracht
52B *13.00 €look
Fix price
20013615PreviewLIECHTENSTEIN 60 o, 1921, 1 Fr. Rheintal, üblich gez. Pracht, Mi. 70.-
1921, 1 Fr. "Rheintal", üblich gezähnt Pracht, Mi. 70.-
60 o19.00 €look
Fix price
Preisangebot
20048113PreviewLIECHTENSTEIN 69 o, 1927, 15 Rp. karminbraun/bläulichgrün, Pracht, Mi. 48.-
1927, 15 Rp. karminbraun/bläulichgrün, Pracht, Mi. 48.-
69 o17.00 €look
Fix price
Preisangebot
20040080PreviewLIECHTENSTEIN 72-74 o, 1925, 85. Geburtstag, Prachtsatz, Mi. 65.-
1925, "85. Geburtstag", Prachtsatz, Mi. 65.-
72-74 o24.00 €look
Fix price
Preisangebot
20047152PreviewLIECHTENSTEIN 75-77 o, 1927, 87. Geburtstag, Prachtsatz, Mi. 85.-
1927, "87. Geburtstag", Prachtsatz, Mi. 85.-
75-77 o29.00 €look
Fix price
Preisangebot
20002437PreviewLIECHTENSTEIN 98A o, 1930, 25 Rp. Naafkopf, gez. L 101/2, Pracht, Mi. 50.-
1930, 25 Rp. "Naafkopf", gezähnt L 10½, Pracht, Mi. 50.-
98A o19.00 €look
Fix price
Preisangebot
20022062PreviewLIECHTENSTEIN 109 o, 1930, 20 Rp. Flugzeug über Landschaften, Pracht, Mi. 30.-
1930, 20 Rp. "Flugzeug über Landschaften", Pracht, Mi. 30.-
109 o12.00 €look
Fix price
20013628PreviewLIECHTENSTEIN 111 BrfStk, 1930, 35 Rp. Flugzeug über Landschaften, Mi. 50.-
1930, 35 Rp. "Flugzeug über Landschaften", Prachtbriefstück, Mi. 50.-
111 ^19.00 €look
Fix price
Preisangebot
20013632PreviewLIECHTENSTEIN 131,135 *, 1934/5, 25 Rp. Saminatal und 50 Rp. Burg Vaduz, Falzres
1934/5, 25 Rp. "Saminatal" und 50 Rp. "Burg Vaduz", Falzrest, 2 Prachtwerte
131,135 *24.00 €look
Fix price
Preisangebot
20047157PreviewLIECHTENSTEIN 131 *, 1935, 25 Rp. Saminatal, Falzrest, Pracht
1935, 25 Rp. "Saminatal", Falzrest, Pracht
131 *11.00 €look
Fix price
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste und erhöhen deinen Komfort. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden! Datenschutzerklärung