> STAMPS(17412) > EUROPE(3917) > CRETE(1)

20019678PreviewKRETA 2 BRIEF, 1904, 5 L. grün auf Feldpostkarte violettem Ovalstempel des Haupt
1904, 5 L. grün auf Feldpostkarte mit violettem Ovalstempel des Hauptquartiers "HEADQURTERS-CRETE (Datum)", Pracht
letter100.00 €look
20104850PreviewKROATIEN 1943, Bl. Legionäre, gez. und ungez. und Briefmarkenausstellung, 3
1943, Block "Legionäre", gezähnt und ungezähnt und "Briefmarkenausstellung", 3 postfrische Prachtblocks, Mi. 33.-
Bl. 5A/B,6 **13.00 €look
20104851PreviewKROATIEN 1943, Bl. Legionäre, gez. und ungez. und Briefmarkenausstellung, 3
Bl. 5A/B,6 **15.50 €look
20104847PreviewKROATIEN 1943, 18 K. Briefmarkenausstellung mit Steckerzeichen S im geöffneten
1943, 18 K. "Briefmarkenausstellung" mit Steckerzeichen "S" im geöffneten rechten Fenster über der Haustür, postfrisch, Pracht, Mi. 40.-
115I **18.00 €look
20074301PreviewKROATIEN 319/20KB **, 1995, Frieden und Freiheit in Kleinbogen, Mi. 120.-
1995, "Frieden und Freiheit" in Kleinbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 120.-
319/20KB **31.00 €look
20074302PreviewKROATIEN 319/20KB o, 1995, Frieden und Freiheit in Kleinbogen, Pracht, Mi. 120.-
1995, "Frieden und Freiheit" in Kleinbogen, Pracht, Mi. 120.-
319/20KB o31.00 €look
20116873PreviewLETTLAND 1918/34, KLEINE SAMMLUNG AB NR. 1 ALLE WERTE GESTEMPELT. Mi. 60,60
Lettland ab 1918/34, kleine Sammlung ab Nr. 1 bis 236. alle Werte gestempelt, siehe Scan in unterschiedlicher Erhaltung. Mi. 60,30, Ideal als Sammlungsbeginn.
o9.50 €look
20114055PreviewLETTLAND, KLEINE ANFANGSSAMMLUNG TEILS UNGEBRAUCHT, GESTEMPELT, MI. Ca. 120,-
Lettland, kleine Anfangssammlung ab Nr. 2, Marken ungebraucht und gestempelt mit einigen besseren Stempel, z.B. KGS WENTSPILS. Siehe Scan. Mi. ca. 120,-
Ab Nr. 225.00 €look
6 *138.00 €look
20034094PreviewLETTLAND 6A BrfStk, 1919, 3 K. lila, gez. L 111/2, Prachtbriefstück, Mi. 50.-
1919, 3 K. lila, gezähnt L 11½, Prachtbriefstück, Mi. 50.-
6A ^25.00 €look
20034099PreviewLETTLAND 14A Paar **, 1919, 75 K. hellgrün, gez. L 111/2, im senkrechten Paar, i
1919, 75 K. hellgrün, gezähnt L 11½, im senkrechten Paar, in der Mitte gezähnt L 9 3/4, postfrisch, Pracht, RR!
14Ahorizontal pair **300.00 €look
22yBlock of four  o188.00 €look
37UMw o50.00 €look
1923, 4 S. grün, ungezähnt im Zwischenstegpaar, ohne Gummi, Pracht
91UZW (*)113.00 €look
1923, 10 S. karmin, ungezähnt im Zwischenstegpaar, ohne Gummi, Pracht
93UZW (*)113.00 €look
20085209PreviewLETTLAND 1932, 40 S., 1 und 2 L. Staatswappen auf Geldanweisung mit Kupon aus
1932, 40 S., 1 und 2 L. "Staatswappen" auf Geldanweisung mit Kupon aus "LUBANA", feinst
96,98/9 letter25.00 €look
20026953PreviewLETTLAND 114U **, 1927, 15 S. auf 40 K. lila, ungez., Oberrandstück, RR!
1927, 15 S. auf 40 K. lila, ungezähnt, Oberrandstück, postfrisch, Pracht, RR!
114U **113.00 €look
120,174 letter25.00 €look
20085206PreviewLETTLAND 1938, 50 S. lilagrau auf lachsfarbender Paketkarte mit anhängender
1938, 50 S. lilagrau auf lachsfarbener Paketkarte mit anhängender "PAVESTE", Pracht
152 letter25.00 €look
20105632PreviewLETTLAND 1930, Rainis-Fonds, postfrischer Prachtsatz, Mi. 90.-
1930, "Rainis-Fonds", postfrischer Prachtsatz, Mi. 90.-
153-58A **38.00 €look