> STAMPS(17401) > EUROPE(3913) > LIECHTENSTEIN(319)

1912, "Fürst Johann II", gestrichenes Papier, Falzreste, Prachtsatz, Mi. 250.-
1-3x *81.00 €look
20037140PreviewLIECHTENSTEIN 1-3ya o, 1915, Fürst Johann II, normales Papiersatz, Mi. 300.-
1915, "Fürst Johann II", normales Papier, Prachtsatz, Mi. 300.-
1-3ya o113.00 €look
1915, 10 H. dunkelrosarot, normales Papier, Pracht, Mi. 40.-
2y o16.00 €look
1912, 25 H. blau, gestrichenes Papier, Pracht, Mi. 70.-
3x o26.00 €look
20073506PreviewLIECHTENSTEIN 3ya o, 1915, 25 H. dkl`kobalt, normales Papier, Pracht, Mi. 250.-
1915, 25 H. dunkelkobalt, normales Papier, Pracht, Mi. 250.-
3ya o94.00 €look
20010429PreviewLIECHTENSTEIN 3yb *, 1916, 25 H. telultramarin, normales Papier, Falzreste
1916, 25 H. mittelultramarin, normales Papier, Falzreste, Pracht, Mi. 440.-
3yb *175.00 €look
20035287PreviewLIECHTENSTEIN 3ybU *, 1916, 25 H. telultramarin, normales Papier, ungez., Falzre
1916, 25 H. mittelultramarin, normales Papier, ungezähnt, Falzreste, Pracht, Fotoattest Marxer, Mi. 850.-
3ybU *350.00 €look
20013612PreviewLIECHTENSTEIN 25-39 **, 1920, Freimarken, postfrischer Prachtsatz, Mi. 40.-
1920, Freimarken, postfrischer Prachtsatz, Mi. 40.-
25-39 **16.00 €look
40-42 *3.00 €look
20104870PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 2 Rp. graugelb, gez. L 91/2, im Bogenteil von 25 Werten aus
1921, 2 Rp. graugelb, gezähnt L 9½, im Bogenteil von 25 Werten aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, Pracht, Mi. 162.50
45A **44.00 €look
20118541PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 21/2-10 Rp. Wappen, gez. L 121/2, Falzrest, Prachtsatz (7
1921, 2½ - 10 Rp. "Wappen", gezähnt L 12½, Falzrest, Prachtsatz (7 Werte)
46-52B *44.00 €look
20073683PreviewLIECHTENSTEIN 46-52B o, 1921, 21/2-15 Rp. Landeswappen, gez. L 121/2, norm. gez.
1921, 2½ - 15 Rp. "Landeswappen", gezähnt L 12½, normale Zähnung, Prachtsatz (7 Werte), Mi. 260.-
46-52B o75.00 €look
20104868PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gezähnt L 9½, im
1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gezähnt L 9½, im Oberrandviererblock, postfrisch, Pracht, Mi. 1120.-
48A **413.00 €look
20118506PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv, gez. L 121/2, im Viererblock,
1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv, gezähnt L 12½, im Viererblock, postfrisch, Pracht, Mi. (200.-)
48B Ç **75.00 €look
20118510PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv und 71/2 Rp. schwarzblau, gez.
1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv und 7½ Rp. schwarzblau, gezähnt L 12½, postfrisch, 2 Prachtwerte, Mi. 80.-
48/9B **25.00 €look
20118508PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 71/2 Rp. schwarzblau, gez. L 121/2, im Viererblock,
1921, 7½ Rp. schwarzblau, gezähnt L 12½, im Viererblock, postfrisch, Pracht, Mi. (120.-)
49B Ç **44.00 €look
20118496PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 10 Rp. dkl`gelblichgrün, gezähnt L 9½, im Viererblock,
1921, 10 Rp. dunkelgelblichgrün, gezähnt L 9½, im Viererblock, postfrisch, Pracht, Mi. (340.-)
50A Ç **125.00 €look
20104877PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 10 Rp. dkl`gelblichgrün und 15 Rp. schwarzgrauviolett,
1921, 10 Rp. dunkelgelblichgrün und 15 Rp. schwarzgrauviolett, gezähnt L 9½, postfrisch, 2 Prachtwerte, Mi. 145.-
50A,52A **50.00 €look
20118498PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 10 Rp. dkl`gelblichgrün, gezähnt L 9½, postfrisch,
1921, 10 Rp. dunkelgelblichgrün, gezähnt L 9½, postfrisch, Pracht, Mi. 85.-
50A **31.00 €look
20104872PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gez. L 91/2, im Viererblock aus
1921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gezähnt L 9½, im Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, Pracht, Mi. (240.-)
52A Ç **100.00 €look