> STAMPS(15346) > EUROPE(3237) > LUXEMBOURG(42)

20065617PreviewLUXEMBURG 7 o, 1859, 121/2 C. rosa, oben leicht berührt sonst breitrandig, gepr.
o63.00 €look
20078793PreviewLUXEMBURG 10 o, 1859, 371/2 C. grün, K2 VIANDEN, signiert Gebrüder Senf
10 o100.00 €look
20078796PreviewLUXEMBURG 21 o, 1871, 30 C. lilarot, Pracht, Mi. 100.-
1871, 30 C. lilarot, Pracht, Mi. 100.-
21 o38.00 €look
1871, 30 C. lilarot, üblicher Durchstich, Mi. 100.-
21 o25.00 €look
39A o38.00 €look
1893, 5 Fr. dunkellilarot, Prachtbriefstück, Mi. 90.-
66B ^38.00 €look
134-36A Ç **88.00 €look
134-36,143A **31.00 €look
143A,147A Ç **44.00 €look
20109088PreviewLUXEMBURG 1927, Philatelistische Ausstellung in unteren rechten
182-86 Ç **31.00 €look
20109086PreviewLUXEMBURG 1928-30, Kinderhilfe, 3 postfrische Prachtsätze, Mi. 85.-
1928-30, "Kinderhilfe", 3 postfrische Prachtsätze, Mi. 85.-
208-17,227-31 **31.00 €look
20109082PreviewLUXEMBURG 1929, Kinderhilfe, Randviererblocks, postfrisch, Pracht, Mi.
1929, "Kinderhilfe", Randviererblocks, postfrisch, Pracht, Mi. 120.-
213-17 Ç **44.00 €look
20111751PreviewLUXEMBURG 1929/30, Großherzogin Charlotte, postfrisch, 2 Prachtsätze, Mi. 82.-
218-26 **31.00 €look
227-31 Ç **63.00 €look
20102875PreviewLUXEMBURG 1931, Kinderhilfe, Prachtsatz, Mi. 100.-
1931, "Kinderhilfe", postfrischer Prachtsatz, Mi. 100.-
240-44 **38.00 €look
20102878PreviewLUXEMBURG 1933, Kinderhilfe, Prachtsatz, Mi. 140.-
1933, "Kinderhilfe", postfrischer Prachtsatz, Mi. 140.-
252-56 **56.00 €look
20065637PreviewLUXEMBURG 252-56 *, 1933, Kinderhilfe, Falzrest, Prachtsatz
1933, "Kinderhilfe", Falzrest, Prachtsatz
252-56 *25.00 €look
20111748PreviewLUXEMBURG 1934, 11/4 Fr. karmin, postfrisch, Pracht, Mi. 70.-
1934, 1¼ Fr. karmin, postfrisch, Pracht, Mi. 70.-
257 **25.00 €look
20102965PreviewLUXEMBURG 1934, Kinderhilfe in Viererblocks, Pracht, Mi. 560.-
1934, "Kinderhilfe" in Viererblocks, postfrisch, Pracht, Mi. 560.-
259-64 Ç **200.00 €look
20102874Preview1935, "Intellektuelle", ohne 3 und 5 Fr., postfrisch, 13 Prachtwerte, Mi. 950.-
1935, "Intellektuelle", ohne 3 und 5 Fr., postfrisch, 13 Prachtwerte, Mi. 950.-
266-76,279/80 **350.00 €look