> STAMPS(15346) > EUROPE(3237) > MONACO(66)

20010443PreviewMONACO 4 *, 1885, 10 C. rotbraun auf sämisch, Falzrest, Pracht, Mi. 90.-
1885, 10 C. rotbraun auf sämisch, Falzrest, Pracht, Mi. 90.-
4 *25.00 €look
20112893PreviewMONACO 1885, 15 C. mattrosa, Falzreste, Pracht, Mi. 360.-
1885, 15 C. mattrosa, Falzreste, Pracht, Mi. 360.-
5 *138.00 €look
1885, 75 C. schwarz auf rosa, Falzreste, Pracht, Mi. 250.-
8 *88.00 €look
9 *500.00 €look
20105842PreviewMONACO 1819, Fürst Albert I, Falzreste, Prachtsatz, Mi. 850.-
1819, "Fürst Albert I", Falzreste, Prachtsatz, Mi. 850.-
11-21 *300.00 €look
20007487PreviewMONACO 15 *, 1891, 15 C. karmin, Falzreste, Pracht, Mi. 200.-
1891, 15 C. karmin, Falzreste, Pracht, Mi. 200.-
15 *75.00 €look
20010445PreviewMONACO 16 *, 1891, 25 C. grün, mehrere Falzreste, feinst, Mi. 300.-
1891, 25 C. grün, mehrere Falzreste, feinst, Mi. 300.-
16 *63.00 €look
1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, Falzrest, Pracht, Mi. 300.-
21a *113.00 €look
21b **,*938.00 €look
20105846PreviewMONACO 1902/21, 5 C. hellgrün und grün, je in Millesimes-Viererblocks, Kabinett
1902/21, 5 C. hellgrün und grün, je in "Millesimes"-Viererblocks, postfrische Kabinett
22,49 Ç **38.00 €look
20026260PreviewMONACO 31 *, 1919, 50 C. braun auf bräunlich, Falzrest, Pracht, Mi. 200.-
1919, 50 C. braun auf bräunlich, Falzrest, Pracht, Mi. 200.-
31 *81.00 €look
20026261PreviewMONACO 32 *, 1919, 1 Fr. schwarz auf gelb, Falzrest, norm. gez. Pracht, signiert
1919, 1 Fr. schwarz auf gelb, Falzrest, üblich gezähnt Pracht, signiert, Mi. 400.-
32 *125.00 €look
20105847PreviewMONACO 1921, Fürst Albert I in postfrischen Viererblocks, Kabinett, Mi. (160.-)
1921, "Fürst Albert I" in postfrischen Viererblocks, Kabinett, Mi. (160.-)
49/50 Ç **75.00 €look
20105850PreviewMONACO 1921/2, Fürst Albert I, alles Randstücke, 5 postfrische Kabinettwerte
1921/2, "Fürst Albert I", alles Randstücke, 5 postfrische Kabinettwerte
49-53 **25.00 €look
58Uw **88.00 €look
20105853PreviewMONACO 1922/4, 5-10 Fr. Einheimische Motive, 3 postfrische Prachtwerte, Mi.
1922/4, 5 - 10 Fr. "Einheimische Motive", 3 postfrische Prachtwerte, Mi. 102.-
62-64 **38.00 €look
20105838PreviewMONACO 1923, Fürst Louis II im Bogensatz (25), postfrisch, Pracht
1923, Fürst Louis II" im Bogensatz (25), postfrisch, Pracht
65-69 **25.00 €look
20105837PreviewMONACO 1924, Fürst Albert I in 50er-Bogen mit Millesimes, postfrisch, Pracht
1924, "Fürst Albert I" in 50er-Bogen mit "Millesimes", postfrisch, Pracht
70-72 **100.00 €look
20105857PreviewMONACO 1925, Ansichten, postfrischer Prachtsatz, Mi. 100.-
1925, "Ansichten", postfrischer Prachtsatz, Mi. 100.-
97-103 **38.00 €look
20105875PreviewMONACO 1933, 5-20 Fr. Bauwerke, Randstücke, 3 postfrische Prachtwerte
1933, 5 - 20 Fr. "Bauwerke", Randstücke, 3 postfrische Prachtwerte, Mi. 550.-
134-36 **238.00 €look