Buy and sell stamps on stampsX - auction, buy it now

Select a categorie
> STAMPS(21360) > EUROPE(4949) > MONACO(99)

newly listed

20112892PreviewMONACO 1885, 1 C.-1 Fr. Charles III, 9 Werte feinst/Pracht, Mi. 680.-
1885, 1 C. - 1 Fr. "Charles III", 9 Werte feinst/Pracht, Mi. 680.-
1-9 o120.00 €look
Auction
7 days 5 hours
20010443PreviewMONACO 4 *, 1885, 10 C. rotbraun auf sämisch, Falzrest, Pracht, Mi. 90.-
1885, 10 C. rotbraun auf sämisch, Falzrest, Pracht, Mi. 90.-
4 *20.00 €look
Auction
7 days 5 hours
20112893PreviewMONACO 1885, 15 C. mattrosa, Falzreste, Pracht, Mi. 360.-
1885, 15 C. mattrosa, Falzreste, Pracht, Mi. 360.-
5 *110.00 €look
Auction
7 days 5 hours
20010444PreviewMONACO 6 *, 1885, 25 C. dkl`bläulichgrün, winziger Erstfalzrest, Pracht, gepr
1885, 25 C. dunkelbläulichgrün, winziger Erstfalzrest, Pracht, gepr. Brun, Mi. 500.-
6 *213.00 €look
Fix price
Preisangebot
20072760PreviewMONACO 9 *, 1885, 1 Fr. schwarz auf gelb, Falzrest, Pracht, R!, signiert
1885, 1 Fr. schwarz auf gelb, Falzrest, Pracht, R!, signiert Gebrüder Senf
9 *500.00 €look
Fix price
Preisangebot
20105845PreviewMONACO 1891-1901, 1, 2, 40 C., 1 Fr. und 5 und 10 C. Fürst Albert I, je im
1891-1901, 1, 2, 40 C., 1 Fr. und 5 und 10 C. "Fürst Albert I", je im postfrischen Randpaar, Kabinett
11/2,17,20,22/3 Ñ **60.00 €look
Auction
7 days 5 hours
20105842PreviewMONACO 1819, Fürst Albert I, Falzreste, Prachtsatz, Mi. 850.-
1819, "Fürst Albert I", Falzreste, Prachtsatz, Mi. 850.-
11-21 *300.00 €look
Fix price
20007487PreviewMONACO 15 *, 1891, 15 C. karmin, Falzreste, Pracht, Mi. 200.-
1891, 15 C. karmin, Falzreste, Pracht, Mi. 200.-
15 *75.00 €look
Fix price
Preisangebot
20078813PreviewMONACO 16 *, 1891, 25 C. grün, Falzreste, normale Zähnung, Pracht, Mi. 300.-
1891, 25 C. grün, Falzreste, normale Zähnung, Pracht, Mi. 300.-
16 *75.00 €look
Auction
Preisangebot
7 days 5 hours
20010445PreviewMONACO 16 *, 1891, 25 C. grün, Falzreste, feinst, Mi. 300.-
1891, 25 C. grün, mehrere Falzreste, feinst, Mi. 300.-
16 *63.00 €look
Fix price
Preisangebot
20105844PreviewMONACO 1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, Falzrest, Pracht, Mi. 300.-
1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, Falzrest, Pracht, Mi. 300.-
21a *113.00 €look
Fix price
20041855PreviewMONACO 21a o, 1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, feinst
1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, feinst, Mi. 120.-
21a o25.00 €look
Auction
Preisangebot
7 days 5 hours
20105843PreviewMONACO 1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, Prachtbriefstück
1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, Prachtbriefstück, Mi. 120.-
21a ^50.00 €look
Fix price
20102908PreviewMONACO 1891, 5 Fr. dunkelrosa auf grünlich im Neunerblock aus der rechten
1891, 5 Fr. dunkelrosa auf grünlich im Neunerblock aus der rechten unteren Bogenecke, bis auf 2 Werte alle postfrisch, Kabinett, sehr seltene Einheit, R!
21b **,*938.00 €look
Fix price
20105846PreviewMONACO 1902/21, 5 C. hellgrün und grün, je in Millesimes-Viererblocks, Kabinett
1902/21, 5 C. hellgrün und grün, je in "Millesimes"-Viererblocks, postfrische Kabinett
22,49 Ç **30.00 €look
Auction
7 days 5 hours
20105848PreviewMONACO 1919, 2 C.-1 Fr. Kriegswitwen und Waisen, Falzrest, 50 C. postfrisch, 6
1919, 2 C. - 1 Fr. "Kriegswitwen und Waisen", Falzrest, 50 C. postfrisch, 6 Prachtwerte Mi. (750.-)
27-32 *350.00 €look
Fix price
20026260PreviewMONACO 31 *, 1919, 50 C. braun auf bräunlich, Falzrest, Pracht
1919, 50 C. braun auf bräunlich, Falzrest, Pracht, Mi. 200.-
31 *81.00 €look
Fix price
Preisangebot
20026261PreviewMONACO 32 *, 1919, 1 Fr. schwarz auf gelb, Falzrest, üblich gez. Pracht
1919, 1 Fr. schwarz auf gelb, Falzrest, üblich gezähnt Pracht, signiert, Mi. 400.-
32 *100.00 €look
Auction
Preisangebot
7 days 5 hours
20098723PreviewMONACO 1920, 50 C. und 1 Fr. Hochzeit der Prinzessin Charlotte, 2 Prachtwerte,
1920, 50 C. und 1 Fr. "Hochzeit der Prinzessin Charlotte", 2 Prachtwerte, Mi. 145.-
41/2 o50.00 €look
Fix price
Preisangebot
20105847PreviewMONACO 1921, Fürst Albert I in postfrischen Viererblocks, Kabinett, Mi. (160.-)
1921, "Fürst Albert I" in postfrischen Viererblocks, Kabinett, Mi. (160.-)
49/50 Ç **75.00 €look
Fix price
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste und erhöhen deinen Komfort. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden! Datenschutzerklärung