> STAMPS(12197) > EUROPE(2025) > MONACO(42)

20010444PreviewMONACO 6 *, 1885, 25 C. dkl`grün, winziger Erstfalzrest, gepr. Brun, Mi. 500.-
6 *213.00 €look
20072760PreviewMONACO 9 *, 1885, 1 Fr. schwarz auf gelb, Falzrest, R!, signiert Gebrüder Senf
1885, 1 Fr. schwarz auf gelb, Falzrest, Pracht, R!, signiert Gebrüder Senf, Mi. 1000.-
9 *438.00 €look
20105842PreviewMONACO 1819, Fürst Albert I, Falzreste, Prachtsatz, Mi. 850.-
1819, "Fürst Albert I", Falzreste, Prachtsatz, Mi. 850.-
11-21 *300.00 €look
20105843PreviewMONACO 1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, Prachtbriefstück
1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, Prachtbriefstück, Mi. 120.-
21a ^50.00 €look
20105848PreviewMONACO 1919, 2 C.-1 Fr. Kriegswitwen und Waisen, Falzrest, 50 C. postfrisch, 6
1919, 2 C. - 1 Fr. "Kriegswitwen und Waisen", Falzrest, 50 C. postfrisch, 6 Prachtwerte Mi. (750.-)
27-32 *350.00 €look
20105860PreviewMONACO 1925, Ansichten, postfrischer Prachtsatz, Mi. 100.-
1925, "Ansichten", postfrischer Prachtsatz, Mi. 100.-
97-103 **31.00 €look
20124026PreviewMONACO 1925-27, 1.05 Fr.-10 Fr. Ansichten je im Eckrandviererblock, postfrisch,
1925-27, 1.05 Fr. - 10 Fr. "Ansichten" je im Eckrandviererblock, postfrisch, Pracht
98-103 Ç **138.00 €look
20124023PreviewMONACO 1927-33, Aufdrucke, 6 postfrische Werte, Pracht
1927-33, "Aufdrucke", 6 postfrische Werte, Pracht
111-15,137 **31.00 €look
20105875PreviewMONACO 1933, 5-20 Fr. Bauwerke, Randstücke, 3 postfrische Prachtwerte
1933, 5 - 20 Fr. "Bauwerke", Randstücke, 3 postfrische Prachtwerte, Mi. 550.-
134-36 **238.00 €look
20102912PreviewMONACO 1937, Gartenanlagen und Fürst Louis II, Prachtsatz,
1937, "Gartenanlagen und Fürst Louis II", postfrischer Prachtsatz, Mi. 220.-
138-42 **81.00 €look
20102932PreviewMONACO 1937, Postauftragsmarken, Prachtsatz, Mi. 150.-
1937, "Postauftragsmarken", postfrischer Prachtsatz, Mi. 150.-
149-62 **63.00 €look
20102510PreviewMONACO 1938, Bl. Nationalfeiertag, postfrisch, Pracht Mi. 140.-
1938, Block "Nationalfeiertag", postfrisch, Pracht Mi. 140.-
Bl. 1 **56.00 €look
20105868PreviewMONACO 1939, 10 Fr. Louis-II. Stadion im Eckrandviererblock mit 2 Leerfeldern,
1939, 10 Fr. "Louis-II. Stadion" im Eckrandviererblock mit 2 Leerfeldern, postfrisch, Pracht, Mi. 680.-
189 Ç **275.00 €look
20105867PreviewMONACO 1939, 10 Fr. Louis-II. Stadion, postfrisch, Pracht, Mi. 170.-
1939, 10 Fr. "Louis-II. Stadion", postfrisch, Pracht, Mi. 170.-
189 **69.00 €look
20098734PreviewMONACO 1939, Bildnisse früherer Herrscher, Falzreste, Pracht
1939, "Bildnisse früherer Herrscher", Falzreste, Pracht
190-99 *88.00 €look
20105871PreviewMONACO 1940, Rotes Kreuz, postfrischer Prachtsatz, Mi. 250.-
1940, "Rotes Kreuz", postfrischer Prachtsatz, Mi. 250.-
205-19 **100.00 €look
20105876PreviewMONACO 1941, Schutz der Mütter und Kinder, postfrischer Prachtsatz, Mi. 90.-
1941, "Schutz der Mütter und Kinder", postfrischer Prachtsatz, Mi. 90.-
247-56 **31.00 €look
20102511PreviewMONACO 1947, Bl. Thronbesteigung, Pracht, Mi. 50.-
1947, Block "Thronbesteigung", postfrisch, Pracht, Mi. 50.-
Bl. 2 **18.00 €look
20098739PreviewMONACO 1948, Olympische Sommerspiele, Prachtsatz, Mi. 85.-
1948, "Olympische Sommerspiele", Prachtsatz, Mi. 85.-
339-47 o31.00 €look
20098746PreviewMONACO 1951, Visitenkarten Falzreste, 2 Prachtsätze
1951, "Visitenkarten" Falzreste, 2 Prachtsätze
443-50 *12.00 €look