20106825PreviewAUSTRALIEN 1935, 2 Sh. Thronjubiläum, Falzrest, Pracht, Mi. 70.-
1935, 2 Sh. "Thronjubiläum", Falzrest, Pracht, Mi. 70.-
131 *40.00 €look
20008180PreviewPORTOMARKEN P 52/3,55 **, 1934/7, 3, 4 P. und 1 Sh. Ziffer, Wz. 7, gez. 11, 3 **
1934/7, 3, 4 P. und 1 Sh. "Ziffer", Wz. 7, gezähnt 11, 3 postfrische Prachtwerte, Mi. 260.-
P 52/3,55 **130.00 €look
20058368PreviewWESTAUSTRALIEN o, Automatenmarken: 1984/5, Balkan und Känguruh, 3 Tastensätze zu
Automatenmarken: 1984/5, "Balkan" und "Känguruh", 3 Tastensätze zu 0.33/0.45/0.90 (Mi.Nr. 1 S2, 2 S3, 3 S1), Pracht, Mi. 98.-
 o54.00 €look
20058371PreviewWESTAUSTRALIEN 4 S1 o, Automatenmarken: 1985, Känguruh, kompl. Postleitzahlen-Ta
Automatenmarken: 1985, "Känguruh", kompletter Postleitzahlen-Tastensatz, Pracht, Mi. 176.-
4 S1 o81.00 €look
20058373PreviewWESTAUSTRALIEN 63/4 S1 BRIEF, Automatenmarken: 2003, Fauna und Flora, Tastensätz
Automatenmarken: 2003, "Fauna und Flora", Tastensätze zu 0.50/1.00/1.45, 5 FDC`s komplett (PLZ 2000-5000), Pracht
63/4 S1 letter33.00 €look
20105350PreviewANTARKTISCHE GEBIETE 1966, Forschung in der Antarktis, 10 postfrische
1966, "Forschung in der Antarktis", 10 postfrische Prachtwerte, Mi. 75.-
8,10-18 **33.00 €look
20090351PreviewBAHAMAS 1897, 10 P. 60 Jahre Regentschaft, weißes Papier, Falzreste,
1897, 10 P. "60 Jahre Regentschaft", weißes Papier, Falzreste, herstellungsbedingte Gummiknitter, Pracht, Mi. 75.-
60x *33.00 €look
20108572PreviewBELGISCH-KONGO 1923/24, Kongo in Viererblocks, postfrischer Prachtsatz
1923/24, "Kongo" in Viererblocks, postfrischer Prachtsatz
66-77 Ç **353.00 €look
20111358PreviewBELGISCH-KONGO 1924, 5 und 10 Fr. Kongo, Gummi teils etwas gebräunt sonst Pracht
1924, 5 und 10 Fr. "Kongo", Gummi teils etwas gebräunt sonst Pracht
76/7 **61.00 €look
20111359PreviewBELGISCH-KONGO 1924, 5 und 10 Fr. Kongo, Gummi teils etwas gebräunt sonst Pracht
76/7 **61.00 €look
20108579PreviewBELGISCH-KONGO 1930, Hilfe für die Bevölkerung in Viererblocks, 1.75 Fr. ein
1930, "Hilfe für die Bevölkerung" in Viererblocks, 1.75 Fr. ein Wert Zahnfehler sonst postfrischer Prachtsatz
110-18 Ç **269.00 €look
20108580PreviewBELGISCH-KONGO 1930, Hilfe für die Bevölkerung, postfrischer Prachtsatz
1930, "Hilfe für die Bevölkerung", postfrischer Prachtsatz
110-18 **75.00 €look
20108581PreviewBELGISCH-KONGO 1939, Zoologischer Garten in Eckrandviererblocks aus der linken
1939, "Zoologischer Garten" in Eckrandviererblocks aus der linken unteren Bogenecke, postfrischer Prachtsatz
185-89 Ç **144.00 €look
20058374PreviewBENIN U VB **, 1977, Jahrgang in ungez. Eckrandviererblocks, bis auf Nr. 115 ko
1977, Jahrgang in ungezähnten Eckrandviererblocks, bis auf Nr. 115 komplett, postfrisch, sehr günstig!
U Block of four **109.00 €look
20090345PreviewBERMUDA-INSELN 1938-43, 2 Sh., gez. 14, 4 verschiedene Werte, Falzrest, Pracht
1938-43, 2 Sh., gezähnt 14, 4 verschiedene Werte, Falzrest, Pracht
111a-c *75.00 €look
20008184PreviewBERMUDA-INSELN 113a *, 1938, 5 Sh. rot/grün auf gelb (SG 118), Falzrest, Pracht
1938, 5 Sh. rot/grün auf gelb (SG 118), Falzrest, Pracht, SG £ 140.-
113a *109.00 €look
20090344PreviewBERMUDA-INSELN 1939-45, 5 Sh. rot/grün auf gelb und rot/hellgrün auf gelb, gez.
1939-45, 5 Sh. rot/grün auf gelb und rot/hellgrün auf gelb, gezähnt 14, 5 Werte in Nuancen, bis auf eine Marke alle postfrisch, Pracht
113a,b **,*353.00 €look
20090340PreviewBERMUDA-INSELN 1938, 10 Sh. dkl`braunrot/grün auf grün, gez. 14, (SG 119),
1938, 10 Sh. dunkelbraunrot/grün auf grün, gezähnt 14, (SG 119), Pracht
114a *214.00 €look
20090342PreviewBERMUDA-INSELN 1938-47, 12 Sh. 6 P., gez. 14, 7 Werte in Nuancen, Falzreste,
1938-47, 12 Sh. 6 P., gezähnt 14, 7 Werte in Nuancen, Falzreste, fast nur Prachterhaltung
115 *631.00 €look
20090339PreviewBERMUDA-INSELN 1943, 1 £ schwarz/braunpurpur, gez. 14, (SG 121b und e), Falzrest
1943, 1 £ schwarz/braunpurpur, gezähnt 14, (SG 121b und e), Falzrest, 2 Prachtwerte
116b *109.00 €look