20106825PreviewAUSTRALIEN 1935, 2 Sh. Thronjubiläum, Falzrest, Pracht, Mi. 70.-
1935, 2 Sh. "Thronjubiläum", Falzrest, Pracht, Mi. 70.-
131 *25.00 €look
8 hours 15 mins
20112332PreviewAUSTRALIEN 1915/8, Kriegsgefangenen POW-Umschlag mit violettem L3 German
1915/8, Kriegsgefangenen POW-Umschlag mit violettem L3 "German Concentration Camp" und Zensur-R2 nach Leipzig, Pracht
 letter75.00 €look
8 hours 15 mins
20003043PreviewPORTOMARKEN P 1-12I *, 1902, Ziffer, Type I, Falzreste, Prachtsatz (8 Werte), Mi
1902, "Ziffer", Type I, Falzreste, Prachtsatz (8 Werte), Mi. 504.-
P 1-12I *275.00 €look
20008180PreviewPORTOMARKEN P 52/3,55 **, 1934/7, 3, 4 P. und 1 Sh. Ziffer, Wz. 7, gez. 11, 3 Pr
1934/7, 3, 4 P. und 1 Sh. "Ziffer", Wz. 7, gezähnt 11, 3 postfrische Prachtwerte, Mi. 260.-
P 52/3,55 **113.00 €look
20058368PreviewWESTAUSTRALIEN o, Automatenmarken: 1984/5, Balkan und Känguruh" 3 Tastensätze,
Automatenmarken: 1984/5, "Balkan" und "Känguruh", 3 Tastensätze zu 0.33/0.45/0.90 (Mi.Nr. 1 S2, 2 S3, 3 S1), Pracht, Mi. 98.-
 o35.00 €look
8 hours 15 mins
20058371PreviewWESTAUSTRALIEN 4 S1 o, Automatenmarken: 1985, Känguruh, kompletter Postleitzahl-
Automatenmarken: 1985, "Känguruh", kompletter Postleitzahlen-Tastensatz, Pracht, Mi. 176.-
4 S1 o69.00 €look
20058373PreviewWESTAUSTRALIEN 63/4 S1 BRIEF, Automatenmarken: 2003, Fauna und Flora,
Automatenmarken: 2003, "Fauna und Flora", Tastensätze zu 0.50/1.00/1.45, 5 FDC`s komplett (PLZ 2000-5000), Pracht
63/4 S1 letter25.00 €look
20105350PreviewANTARKTISCHE GEBIETE 1966, Forschung in der Antarktis, 10 postfrische
1966, "Forschung in der Antarktis", 10 postfrische Prachtwerte, Mi. 75.-
8,10-18 **20.00 €look
8 hours 15 mins
20090351PreviewBAHAMAS 1897, 10 P. 60 Jahre Regentschaft, weißes Papier, Falzreste,
1897, 10 P. "60 Jahre Regentschaft", weißes Papier, Falzreste, herstellungsbedingte Gummiknitter, Pracht, Mi. 75.-
60x *25.00 €look
20098053PreviewBARBADOS 1994, Schiffe, Prachtsatz (14 Werte)
1994, "Schiffe", postfrischer Prachtsatz (14 Werte)
856-69 **13.00 €look
20109118PreviewBELGISCH-KONGO 1898, Freimarken, Falzreste, übliche Gummierung, Pracht, Mi.
1898, Freimarken, Falzreste, übliche Gummierung, Pracht, Mi. 340.-
24/5 *90.00 €look
8 hours 15 mins
20108572PreviewBELGISCH-KONGO 1923/24, Kongo in Viererblocks, postfrischer Prachtsatz
1923/24, "Kongo" in Viererblocks, postfrischer Prachtsatz
66-77 Ç **313.00 €look
20108575PreviewBELGISCH-KONGO 1923/4, Kongo, postfrischer Prachtsatz
1923/4, "Kongo", postfrischer Prachtsatz
66-77 **63.00 €look
20111358PreviewBELGISCH-KONGO 1924, 5 und 10 Fr. Kongo, Gummi teils etwas gebräunt sonst Pracht
1924, 5 und 10 Fr. "Kongo", Gummi teils etwas gebräunt sonst Pracht
76/7 **40.00 €look
8 hours 15 mins
20111359PreviewBELGISCH-KONGO 1924, 5 und 10 Fr. Kongo, Gummi teils etwas gebräunt sonst Pracht
76/7 **50.00 €look
20108579PreviewBELGISCH-KONGO 1930, Hilfe für die Bevölkerung in Viererblocks, 1.75 Fr. ein
1930, "Hilfe für die Bevölkerung" in Viererblocks, 1.75 Fr. ein Wert Zahnfehler sonst postfrischer Prachtsatz
110-18 Ç **190.00 €look
8 hours 15 mins
20108580PreviewBELGISCH-KONGO 1930, Hilfe für die Bevölkerung, postfrischer Prachtsatz
1930, "Hilfe für die Bevölkerung", postfrischer Prachtsatz
110-18 **63.00 €look
20108581PreviewBELGISCH-KONGO 1939, Zoologischer Garten in Eckrandviererblocks aus der linken
1939, "Zoologischer Garten" in Eckrandviererblocks aus der linken unteren Bogenecke, postfrischer Prachtsatz
185-89 Ç **125.00 €look
20111321PreviewBELGISCH-KONGO 1894-1952, meist postfrische Partie, z.T. in Bl.stücken, fast nur
1894-1952, meist postfrische Partie, z.T. in Blockstücken, fast nur Prachterhaltung
**,*100.00 €look
8 hours 15 mins
20058374PreviewBENIN U VB **, 1977, Jahrgang in ungez. Eckrandviererblocks, bis auf Nr. 115 ko
1977, Jahrgang in ungezähnten Eckrandviererblocks, bis auf Nr. 115 komplett, postfrisch, sehr günstig!
U Block of four **75.00 €look
8 hours 15 mins
30 lots forward - show 100 10 15 20 30 lots