> STAMPS(19177) > EUROPE(4217) > IRELAND(11)

20113763PreviewIRLAND 1925, 2 Sc. 6 Pg. und 2 Sc. dreizeiliger Aufdruck in grauschwarz,
1925, 2 Sc. 6 Pg. und 2 Sc. "dreizeiliger Aufdruck" in grauschwarz, Falzrest, 2 Prachwerte
37/8II *44.00 €look
20104383PreviewIRLAND 1922, Nationale Symbole, Wz. 1, Falzrest, Prachtsatz
1922, "Nationale Symbole", Wz. 1, Falzrest, Prachtsatz
40-51A *55.00 €look
1 day 17 hours
20104384PreviewIRLAND 1922, Nationale Symbole, Wz. 1, Falzrest, Prachtsatz
40-51A *69.00 €look
20102962PreviewIRLAND 1937, St. Patrick, Prachtsatz, Mi. 650.-
1937, "St. Patrick", postfrischer Prachtsatz, Mi. 650.-
62-64 **250.00 €look
20104387PreviewIRLAND 1943, 2 Sc. 6 Pg. St. Patrick, Wz. 2 kopfstehend, üblich gez., postfrisch
1943, 2 Sc. 6 Pg. "St. Patrick", Wz. 2 kopfstehend, üblich gezähnt, postfrisch, Pracht, Mi. 120.-
86aZ **35.00 €look
1 day 17 hours
20075678PreviewIRLAND 146/7 BRIEF, 1960, Europa auf FDC, Pracht
1960, "Europa" auf FDC, Pracht
146/7 letter7.00 €look
20039698PreviewIRLAND 210-25 **, 1968, Frühe Irische Kunst, bis auf Mi.Nr. 213 kompl. im Folder
1968, "Frühe Irische Kunst", bis auf Mi.Nr. 213 komplett im Folder, postfrisch, Pracht, Mi. 50.-
210-25 **22.00 €look
20101379PreviewIRLAND 1980-85, 3 Bl.s und ein Kleinbogen mit Ersttagsstempeln, Pracht, Mi.
1980-85, 3 Blocks und ein Kleinbogen mit Ersttagsstempel, Pracht, Mi. 36.50
Bl. 3-5,583KB o12.00 €look
20100792PreviewIRLAND 1980-85, 3 Bl.s und ein Kleinbogen, Pracht, Mi. 33.50
1980-85, 3 Blocks und ein Kleinbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 33.50
Bl. 3-5,583KB **12.00 €look
20084272PreviewIRLAND 1989/90, Kleinbogen Kinderspiele (2x) und Postalische Einrichtugnen (3x)
1989/90, Kleinbogen "Kinderspiele" (2x) und "Postalische Einrichtugnen" (3x) mit Ersttagsstempel, Pracht, Mi. 165.-
679/80,716/7KB o , alt='letter'44.00 €look
20101638PreviewIRLAND 1980-90, Partie fast nur FDC's und Einzelmarken, Pracht,
1980-90, Partie fast nur FDC's und Einzelmarken, Pracht, Mi. über 400.-
alt='letter',o 60.00 €look
1 day 17 hours
20115875PreviewISLAND 1873, 4 Sk. karmin, gez. K 14:131/2, fast postfrisch, Pracht
1873, 4 Sk. karmin, gezähnt K 14:13½, fast postfrisch, Pracht
3A *50.00 €look
1 day 17 hours
20013259PreviewISLAND 9A o, 1876, 16 A. braun, gez. 14:131/2, Pracht, Mi. 45.-
1876, 16 A. braun, gezähnt 14:13½, Pracht, Mi. 45.-
9A o18.00 €look
20045220PreviewISLAND 14Aa o, 1882, 20 A. blau, gez. 14:131/2, Pracht, Mi. 45.-
1882, 20 A. blau, gezähnt 14:13½, Pracht, Mi. 45.-
14Aa o18.00 €look
20115268PreviewISLAND 1898, 50 A. hellblau/rosa, gez. K 12 3/4, postfrisch, Pracht, Facit
1898, 50 A. hellblau/rosa, gezähnt K 12 3/4, postfrisch, Pracht, Facit 12.000.- skr.
16B **300.00 €look
1 day 17 hours
20115248PreviewISLAND 1897, prir auf 5 A. grün, großer Aufdruck, (Facit 37), Kabinettbriefstück
1897, prir auf 5 A. grün, großer Aufdruck, (Facit 37), Kabinettbriefstück, Mi. (650.-)
19I ^220.00 €look
1 day 17 hours
20115251PreviewISLAND 1987, prir auf 5 A. grün, großer Aufdruck, (Facit 37), Prachtstück
1987, prir auf 5 A. grün, großer Aufdruck, (Facit 37), Prachtstück auf Drucksache (gefaltet) aus "REYKJAVIK", violetter Kronen-Nebenstempel "HAFNARFJÖRDUR", Fotoattest Københavns Philatelist Klub
19I letter290.00 €look
1 day 17 hours
20115252PreviewISLAND 1897, prir auf 5 A. grün, kleiner Aufdruck, (Facit 36),
1897, prir auf 5 A. grün, kleiner Aufdruck, (Facit 36), Kabinettbriefstück, Mi. (450.-)
19II ^188.00 €look
20115880PreviewISLAND 1902, 3 A.Gildi gelb, gez. K 12 3/4, postfrisch, Pracht
1902, 3 A. "Gildi" gelb, gezähnt K 12 3/4, postfrisch, Pracht
23B **140.00 €look
1 day 17 hours
20002302PreviewISLAND 37/8 *, 1902, 5 und 6 A. König Christian IX, Falzreste, 2, Mi. 60.-
1902, 5 und 6 A. "König Christian IX", Falzreste, 2 Prachtwerte, Mi. 60.-
37/8 *22.00 €look