Buy and sell stamps on stampsX - auction, buy it now

Select a categorie
> STAMPS(23016) > EUROPE(5684) > LUXEMBOURG(94)

newly listed

20065615PreviewLUXEMBURG 5 o, 1860, 4 C. gelb, Kabinett, gepr. u.a. Drahn, Mi. (220.-)
1860, 4 C. gelb, Kabinett, gepr. u.a. Drahn, Mi. (220.-)
o100.00 €look
Fix price
Preisangebot
26 days 17 hours
20078793PreviewLUXEMBURG 10 o, 1859, 37½ C. grün, K2 VIANDEN, Pracht, signiert Gebrüder Senf, M
1859, 37½ C. grün, K2 "VIANDEN", Pracht, signiert Gebrüder Senf, Mi. 250.-
10 o100.00 €look
Fix price
Preisangebot
26 days 17 hours
20065622PreviewLUXEMBURG 21 o, 1871, 30 C. lilarot, üblicher Durchstich, Mi. 100.-
1871, 30 C. lilarot, üblicher Durchstich, Mi. 100.-
21 o38.00 €look
Fix price
Preisangebot
26 days 17 hours
20065625PreviewLUXEMBURG 23b o, 1871, 40 C. mattorange, Pracht, Mi. 100.-
1871, 40 C. mattorange, Pracht, Mi. 100.-
23b o44.00 €look
Fix price
Preisangebot
26 days 17 hours
20065632PreviewLUXEMBURG 66B BrfStk, 1893, 5 Fr. dkl`lilarot, Prachtbriefstück, Mi. 90.-
1893, 5 Fr. dunkellilarot, Prachtbriefstück, Mi. 90.-
66B ^38.00 €look
Fix price
26 days 17 hours
20109097PreviewLUXEMBURG 1921/3, Landschaften, gez. A, postfrisch, 4 Prachtwerte, Mi. 80.-
1921/3, "Landschaften", gezähnt A, postfrisch, 4 Prachtwerte, Mi. 80.-
134-36,143A **31.00 €look
Fix price
26 days 17 hours
20109094PreviewLUXEMBURG 1934, 5 und 10 Fr. Landschaften, gez. B, postfrisch, 2 Prachtwerte, Mi
1934, 5 und 10 Fr. "Landschaften", gezähnt B, postfrisch, 2 Prachtwerte, Mi. 80.-
136B,143B **31.00 €look
Fix price
26 days 17 hours
20102873PreviewLUXEMBURG 1923, Bl. Prinzessin Elisabeth, Falzrest im Oberrand, Marke postfrisch
1923, Block "Prinzessin Elisabeth", Falzrest im Oberrand, Marke postfrisch, Pracht
Bl. 1II *475.00 €look
Fix price
26 days 17 hours
20109085PreviewLUXEMBURG 1928-30, Kinderhilfe, 3 postfrische Prachtsätze, Mi. 85.-
1928-30, "Kinderhilfe", 3 postfrische Prachtsätze, Mi. 85.-
208-17,227-31 **31.00 €look
Fix price
26 days 17 hours
20109086PreviewLUXEMBURG 1928-30, Kinderhilfe, 3 postfrische Prachtsätze, Mi. 85.-
1928-30, "Kinderhilfe", 3 postfrische Prachtsätze, Mi. 85.-
208-17,227-31 **31.00 €look
Fix price
20102875PreviewLUXEMBURG 1931, Kinderhilfe, Prachtsatz, Mi. 100.-
1931, "Kinderhilfe", postfrischer Prachtsatz, Mi. 100.-
240-44 **38.00 €look
Fix price
26 days 17 hours
20065635PreviewLUXEMBURG 240-44 *, 1931, Kinderhilfe, Falzrest, Prachtsatz
1931, "Kinderhilfe", Falzrest, Prachtsatz
240-44 *25.00 €look
Fix price
26 days 17 hours
20102879PreviewLUXEMBURG 1933, Kinderhilfe, Prachtsatz, Mi. 140.-
1933, "Kinderhilfe", postfrischer Prachtsatz, Mi. 140.-
252-56 **56.00 €look
Fix price
26 days 17 hours
20102880PreviewLUXEMBURG 1933, Kinderhilfe, Prachtsatz, Mi. 140.-
1933, "Kinderhilfe", postfrischer Prachtsatz, Mi. 140.-
252-56 **56.00 €look
Fix price
20065637PreviewLUXEMBURG 252-56 *, 1933, "Kinderhilfe", Falzrest, Prachtsatz
1933, "Kinderhilfe", Falzrest, Prachtsatz
252-56 *31.00 €look
Fix price
26 days 17 hours
20102964PreviewLUXEMBURG 1934, Kinderhilfe, Pracht, Mi. 140.-
1934, "Kinderhilfe", postfrisch, Pracht, Mi. 140.-
259-64 **50.00 €look
Fix price
26 days 17 hours
20102874PreviewLUXEMBURG 1935, Intellektuelle, Prachtsatz, Mi. 1200.-
1935, "Intellektuelle", postfrischer Prachtsatz, Mi. 1200.-
266-80 **488.00 €look
Fix price
26 days 17 hours
20102881PreviewLUXEMBURG 1935, Kinderhilfe in Randviererblocks (meist aus der Bogenecke),
1935, "Kinderhilfe" in Randviererblocks (meist aus der Bogenecke), postfrischer Prachtsatz, Mi. 480.-
284-89 Ç **188.00 €look
Fix price
26 days 17 hours
20102883PreviewLUXEMBURG 1935, Kinderhilfe, Prachtsatz, Mi. 120.-
1935, "Kinderhilfe", postfrischer Prachtsatz, Mi. 120.-
284-89 **44.00 €look
Fix price
26 days 17 hours
20109074PreviewLUXEMBURG 1936, 3 postfrische Prachtsätze, Mi. 92.-
1936, 3 postfrische Prachtsätze, Mi. 92.-
290-301,303-08 **31.00 €look
Fix price
26 days 17 hours

30 lots back - 30 lots forward - show 100 10 15 20 30 lots

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste und erhöhen deinen Komfort. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden! Datenschutzerklärung