20104811PreviewSAN MARINO 1894, Regierungsgebäude, Falzrest, Prachtsatz, Mi. 70.-
1894, "Regierungsgebäude", Falzrest, Prachtsatz, Mi. 70.-
23-25 *25.00 €look
20104813PreviewSAN MARINO 1921, Ziffer und Monte Titano in postfrischen Viererblocks, normale
1921, "Ziffer und Monte Titano" in postfrischen Viererblocks, normale Zähnung, Prachtsatz, Mi. (600.-)
68-80 Ç **200.00 €look
20104829PreviewSAN MARINO 1924, 30 C. auf 45 C.-2 L. auf 3 L. Kriegsverletzte, postfrischer
1924, 30 C. auf 45 C. - 2 L. auf 3 L. "Kriegsverletzte", postfrischer Prachtsatz, Mi. 150.-
105-08 **56.00 €look
20104836PreviewSAN MARINO 1926, Monte Titano und Onofri, 2 postfrische Prachtsätze, Mi. 85.-
1926, "Monte Titano" und "Onofri", 2 postfrische Prachtsätze, Mi. 85.-
121-30 **31.00 €look
20104841PreviewSAN MARINO 1928, Franziskus von Assisi in Randviererblocks, postfrischer Prachts
1928, "Franziskus von Assisi" in Randviererblocks, postfrischer Prachtsatz, Mi. 800.-
141-44 Ç **300.00 €look
20102897PreviewSAN MARINO 1932, Neues Postgebäude, Prachtsatz, Mi. 1300.-
1932, "Neues Postgebäude", postfrischer Prachtsatz, Mi. 1300.-
175-79 **488.00 €look
20062883PreviewSAN MARINO 449 **, 1950, 250 L. San Marino, Pracht, Mi. 180.-
1950, 250 L. "San Marino", postfrisch, Pracht, Mi. 180.-
449 **75.00 €look
20087742PreviewSAN MARINO 1961, Europa, Pracht
1961, "Europa", postfrisch, Pracht, Mi. 30.-
700 **12.00 €look
20075709PreviewSAN MARINO 1465/6 KB o, 1991, Europäische Weltraumfahrt in Kleinbogen (20)
1991, "Europäische Weltraumfahrt" in Kleinbogen (20), Pracht, Mi. 180.-
1465/6 KB o50.00 €look
20075711PreviewSAN MARINO 1508/09,1523/4KB o, 1992/3, Entdeckung von Amerika und Zeitgenössisch
1992/3, "Entdeckung von Amerika" und "Zeitgenössische Kunst" in Kleinbogen (20), Pracht, Mi. 130.-
1508/09,1523/4KB o38.00 €look
20100990PreviewSAN MARINO 1975-95, kleines Lot von 13 FDC's, 3 Blocks, einem KB und einigen
1975-95, kleines Lot von 13 FDC's, 3 Blocks, einem Kleinbogen und einigen Einzelmarken, Pracht
alt='letter',o ,**13.00 €look
20115786PreviewSCHWEDEN 1855, 3 Sk. grün, repariert wie Pracht, Mi. (4000.-)
1855, 3 Sk. grün, repariert wie Pracht, Mi. (4000.-)
o550.00 €look
20081214PreviewSCHWEDEN 1885, 12 TWOLF ÖRE, AMTLICHER ND, UNGEBR. MIT ORIGINALGUMMI, Mi. 120,-
Schweden 1885, Nr. 9 ND, amtlicher Neudruck von 1885 der Nr. 9, 12 Öre blau, ungebraucht, Originalgummi mit Falz. Auflage nur 2000 Exemplare. Tiefst signiert ALCURI. Mi. 120,-
Nr. 9ND *32.00 €look
20105816PreviewSCHWEDEN 1866, 17 Ö. rotlila, Pracht, Mi. 140.-
1866, 17 Ö. rotlila, Pracht, Mi. 140.-
15a o50.00 €look
20115703PreviewSCHWEDEN 1877, 1 Rd. braun/blau, gez. 13, normale Zähnung, Pracht, Mi. 500.-
1877, 1 Rd. braun/blau, gezähnt 13, normale Zähnung, Pracht, Mi. 500.-
26B o150.00 €look
20024233PreviewSCHWEDEN 33b *, 1888, 6 Ö. rotviolett, rückseitiger blauer Posthorn-Aufdruck, Fa
1888, 6 Ö. rotviolett, rückseitiger blauer Posthorn-Aufdruck, Falzreste, Pracht, Mi. 30.-
33b *14.00 €look
20023562PreviewSCHWEDEN 33b *, 1888, 6 Ö. rotviolett, rückseitiger blauer Posthorn-Aufdruck, Fa
33b *14.00 €look
20076520PreviewSCHWEDEN 40 o, 1889, 10 Ö. auf 24 Ö. gelb, Pracht, Mi. 40.-
1889, 10 Ö. auf 24 Ö. gelb, Pracht, Mi. 40.-
40 o15.00 €look
20028527PreviewSCHWEDEN 40 o, 1889, 10 Ö. auf 24 Ö. gelb, Pracht, Mi. 40.-
40 o15.00 €look
20108449PreviewSCHWEDEN 1891, König Oskar der II, Falzrest, Prachtsatz, Mi. 350.-
1891, "König Oskar der II", Falzrest, Prachtsatz, Mi. 350.-
41-49 *125.00 €look