> STAMPS(17504) > OVERSEA(446) > OVERSEA P Z(169) > UNITED NATIONS (NEW YORK)(8)

20064994PreviewUNO NEW YORK Bl. 1I BRIEF, 1955, Bl. 10 Jahre Vereinte Nationen auf FDC, Pracht
1955, Block "10 Jahre Vereinte Nationen" auf FDC, Pracht
Bl. 1I letter20.00 €look
20 days 13 hours
20014469PreviewUNO NEW YORK 348-63 o, 1980, Flaggen, kompl. Kleinbogensatz, 50x, Mi. (500.-)
1980, "Flaggen", kompletter Kleinbogensatz, 50x, Pracht, Mi. (500.-)
348-63 o63.00 €look
20014468PreviewUNO NEW YORK 348-63 o, 1980, Flaggen, kompl. Kleinbogensatz, 47x, Mi. (470.-)
1980, "Flaggen", kompletter Kleinbogensatz, 47x, Pracht, Mi. (470.-)
348-63 o45.00 €look
20 days 13 hours
20008602PreviewUNO NEW YORK 348-63 o, 1980, Flaggen, kompl. Kleinbogensatz, 40x, Mi. (400.-)
1980, "Flaggen", kompletter Kleinbogensatz, 40x, Pracht, Mi. (400.-)
348-63 o40.00 €look
20 days 13 hours
20032665PreviewUNO NEW YORK KB **, 1987-93, Tag der Vereinten Nationen, Internationales Weltrau
1987-93, "Tag der Vereinten Nationen", "Internationales Weltraumjahr" und "Klimaveränderungen" (Mi.Nr. 540/1, 633/4, 657-60), je in Kleinbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 74.-
KB **22.00 €look
20090113PreviewUNO NEW YORK 1989/90, Menschenrechte I und II, je im Zusammendruckbogen, Pracht
1989/90, "Menschenrechte I und II", je im Zusammendruckbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 30.-
595/6,606/7KB **12.00 €look
20003077PreviewUNO NEW YORK **, 1980-84, Flaggen, kompl. Kleinbogenausgabe, Mi. 76.-
1980-84, "Flaggen", komplette Kleinbogenausgabe, postfrisch, Pracht, Mi. 76.-
**13.00 €look
20087721PreviewUNO NEW YORK 1985-90, kompl. postfrische Slg. UNO-New York im Borek Falzlosalbum
1985-90, komplette postfrische Sammlung UNO-New York im Borek Falzlosalbum, u.a. mit Flaggen-Ausgabe in Kleinbogen komplett, dazu einige gestempelte Werte, Prachterhaltung, Mi. 890.-
**,o 170.00 €look
20 days 13 hours
20097198PreviewWALLIS- UND FUTUNA-INSELN 1972, Piroggen-Wettbewerbe, Prachtsatz, Mi. 85.-
1972, "Piroggen-Wettbewerbe", postfrischer Prachtsatz, Mi. 85.-
238-41 **31.00 €look
20111288PreviewWALLIS- UND FUTUNA-INSELN 1920-40, fast nur postfrische Partie mit überwiegend
1920-40, fast nur postfrische Partie mit überwiegend Blockstücken, Prachterhaltung
**,*35.00 €look
20 days 13 hours
20117969PreviewZENTRALAFRIKANISCHE REPUB 1959-68, meist kompl.r Slg.steil in postfrischer Prach
1959-68, meist kompletter Sammlungsteil in postfrischer Prachterhaltung, Mi. 432.-
**106.00 €look
20077844PreviewBUND 1960-1980, 184 EINSCHREIBNUMMERN AUF BRIEFSTÜCKEN, MEIST RAUM WIESBADEN
Bundesrepublik Deutschland ca. 1960-1980, Lot aus 184 Einschreibezettel auf Briefstück, aus verschiedenen Orten. Meist Wiesbaden und Umgebung.
 ^3.00 €look
20125887PreviewSLG., LOTS DEUTSCHLAND Slg. postfrischer Markenheftchen von Bundesrepublik und
Sammlung postfrischer Markenheftchen von Bundesrepublik und Berlin von 1958-2000, insgesamt 99 verschiedene Hefte, einige bessere, u.a. Bundesrepublik MH 6a ** gepr. Schlegel!, Prachtsammlung, Mi. über 2100.-
**190.00 €look
20 days 13 hours
20125884PreviewSLG., LOTS DEUTSCHLAND 1979-1985, 14 Sport-Markenheftchen Bundesrepublik und
1979-1985, 14 Sport-Markenheftchen Bundesrepublik und Berlin komplett, postfrisch, Prachterhaltung
MH **10.00 €look
20 days 13 hours
20128316PreviewSLG., LOTS DEUTSCHLAND ca. 200 g Kiloware, nur moderne Privatpost:
ca. 200 g Kiloware, nur moderne Privatpost: Nordbrief und Nordkurier
 ^13.00 €look
20128319PreviewSLG., LOTS DEUTSCHLAND Kiloware: ca. 700 g, viel Bundesrepublik
Kiloware: ca. 700 g, viel Bundesrepublik
 ^10.00 €look
20 days 13 hours
20128320PreviewSLG., LOTS DEUTSCHLAND Kiloware: 850 g, Bundesrepublik, Dauerserien
Kiloware: 850 g, Bundesrepublik, Dauerserien
 ^13.00 €look
20128321PreviewSLG., LOTS DEUTSCHLAND Kiloware: 350 g, viel Bundesrepublik,
Kiloware: 350 g, viel Bundesrepublik
 ^10.00 €look
20 days 13 hours
20084829PreviewSLG., LOTS DEUTSCHLAND SBZ und DDR, Dublettenpartie Ganzsachen aus P 1-P 81,
SBZ und DDR, Dublettenpartie Ganzsachen aus P 1 - P 81, meist ungebraucht, dabei P 1 * (6x), Mecklenburg-Vorpommern gut vertreten, P 65aA gestempelt (37x), P 78 * (15x) etc., insgesamt ca. 250 Karten, meist Prachterhaltung
 letter350.00 €look
20125849PreviewSLG., LOTS DEUTSCHLAND ein Diplomatenkoffer mit meist besseren Belegen
ein Diplomatenkoffer mit meist besseren Belegen Bundesrepublik und Berlin, ideal zum Auflösen!, sehr günstig ausgerufen!
 letter250.00 €look
20 days 13 hours