> STAMPS(13309) > EUROPE(2579) > CYPRUS(16)

20121580PreviewZYPERN 1880, 4 P. hellolivgrün, Falzreste, Pracht, signiert, Mi. 200.-
1880, 4 P. hellolivgrün, Falzreste, Pracht, signiert, Mi. 200.-
4 *55.00 €look
20121581PreviewZYPERN 1882, 1/2 Pia. auf 1/2 Pia. smaragdgrün, ohne Gummi sonst Pracht, Mi.
1882, ½ Pia. auf ½ Pia. smaragdgrün, ohne Gummi sonst Pracht, Mi. 200.-
23 (*)20.00 €look
39-72599.00 €look
20121582PreviewZYPERN 1904, 45 Pia. lila/blau, Falzrest, Pracht, Mi. 110.-
1904, 45 Pia. lila/blau, Falzrest, Pracht, Mi. 110.-
57 *30.00 €look
20121675PreviewZYPERN 1904, 45 Pia. lila/blau, Falzrest, Pracht, Mi. 110.-
57 *38.00 €look
20121583PreviewZYPERN 1921/2, 2 Pia. ultramarin/rotlila und 2 Pia. rot/ultramarin, postfrisch,
1921/2, 2 Pia. ultramarin/rotlila und 2 Pia. rot/ultramarin, postfrisch, 2 Prachtwerte, Mi. 83.-
76/7 **20.00 €look
20121579PreviewZYPERN 1960, 1 £ graugrünblau/rotbraun, postfrisch, Pracht, Mi. 90.-
1960, 1 £ graugrünblau/rotbraun, postfrisch, Pracht, Mi. 90.-
193 **25.00 €look
279 letter25.00 €look
20100802PreviewZYPERN 1980-86, 3 Bl.s komplett, Pracht, Mi. 23.-
1980-86, 3 Blocks komplett, postfrisch, Pracht, Mi. 23.-
Bl. 11-13 **7.00 €look
20101392PreviewZYPERN 1980-86, 3 Bl.s komplett, Pracht, Mi. 21.-
1980-86, 3 Blocks komplett, Pracht, Mi. 21.-
Bl. 11-13 o7.00 €look
20074336PreviewZYPERN **, 1990, Tourismus im Kleinbogensatz, Pracht, Mi. 110.-
750-53KB **31.00 €look
1990, "Tourismus" im Kleinbogensatz mit Ersttagsstempel, Pracht, Mi. 50.-
750-53KB o10.00 €look
1013/4MH o31.00 €look
20023300PreviewZYPERN 1979, Feldpost-Aerogramm der Nationalgarde Zypern, aufgeliefert auf dem O
1979, Feldpost-Aerogramm der Nationalgarde Zypern, aufgeliefert auf dem Orts-Postamt Lanarca, Pracht
 letter25.00 €look
KB o63.00 €look
20075746PreviewZYPERN KB o, 1980-94, Europa, alle 15 Kleinbogensätze komplett, Mi. 450.-
1980-94, "Europa", alle 15 Kleinbogensätze komplett, Pracht, Mi. 450.-
KB o113.00 €look
20021746PreviewÄGYPTEN 176,227 BRIEF, 1939, 40 M. rot/braun und 5 M. König Frank auf Einschreib
1939, 40 M. rot/braun und 5 M. "König Frank" auf Einschreibbrief aus Ägypten an eine Französische Militäreinheit in Syrien, rückseitiger Feldpost-K1 "POSTE AUX ARMÉES 600" als Ankunftsbestätigung aus Beyrouth, feinst (Öffnungsmängel)
176,227 letter31.00 €look
20105910PreviewÄGYPTEN 1933, Luftfahrtkongress in postfrischen Eckrandviererblocks, Prachtsatz
1933, "Luftfahrtkongress" in postfrischen Eckrandviererblocks, Prachtsatz
186-90 Ç **250.00 €look
20105914PreviewÄGYPTEN 1933, Luftfahrtkongress, postfrischer Prachtsatz
1933, "Luftfahrtkongress", postfrischer Prachtsatz
186-90 **63.00 €look
20105916PreviewÄGYPTEN 1933, Luftfahrtkongress, postfrischer Prachtsatz
186-90 **63.00 €look