> STAMPS(15176) > EUROPE(3244) > MONACO(66)

20112892PreviewMONACO 1885, 1 C.-1 Fr. Charles III, 9 Werte feinst/Pracht, Mi. 680.-
1885, 1 C. - 1 Fr. "Charles III", 9 Werte feinst/Pracht, Mi. 680.-
1-9 o150.00 €look
20010443PreviewMONACO 4 *, 1885, 10 C. rotbraun auf sämisch, Falzrest, Pracht, Mi. 90.-
1885, 10 C. rotbraun auf sämisch, Falzrest, Pracht, Mi. 90.-
4 *25.00 €look
20010444PreviewMONACO 6 *, 1885, 25 C. dkl`bläulichgrün, winziger Erstfalzrest, Pracht, gepr
6 *213.00 €look
20072760PreviewMONACO 9 *, 1885, 1 Fr. schwarz auf gelb, Falzrest, Pracht, R!, signiert
9 *500.00 €look
20105842PreviewMONACO 1819, Fürst Albert I, Falzreste, Prachtsatz, Mi. 850.-
1819, "Fürst Albert I", Falzreste, Prachtsatz, Mi. 850.-
11-21 *300.00 €look
20007487PreviewMONACO 15 *, 1891, 15 C. karmin, Falzreste, Pracht, Mi. 200.-
1891, 15 C. karmin, Falzreste, Pracht, Mi. 200.-
15 *75.00 €look
20010445PreviewMONACO 16 *, 1891, 25 C. grün, Falzreste, feinst, Mi. 300.-
1891, 25 C. grün, mehrere Falzreste, feinst, Mi. 300.-
16 *63.00 €look
1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, Falzrest, Pracht, Mi. 300.-
21a *113.00 €look
20105843PreviewMONACO 1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, Prachtbriefstück
1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, Prachtbriefstück, Mi. 120.-
21a ^50.00 €look
27-32 *350.00 €look
20026260PreviewMONACO 31 *, 1919, 50 C. braun auf bräunlich, Falzrest, Pracht
1919, 50 C. braun auf bräunlich, Falzrest, Pracht, Mi. 200.-
31 *81.00 €look
20098723PreviewMONACO 1920, 50 C. und 1 Fr. Hochzeit der Prinzessin Charlotte, 2 Prachtwerte,
1920, 50 C. und 1 Fr. "Hochzeit der Prinzessin Charlotte", 2 Prachtwerte, Mi. 145.-
41/2 o50.00 €look
20105847PreviewMONACO 1921, Fürst Albert I in postfrischen Viererblocks, Kabinett, Mi. (160.-)
1921, "Fürst Albert I" in postfrischen Viererblocks, Kabinett, Mi. (160.-)
49/50 Ç **75.00 €look
20105852PreviewMONACO 1922, Einheimische Motive, teils Bogenecken, postfrischer Prachtsatz, Mi.
1922, "Einheimische Motive", teils Bogenecken, postfrischer Prachtsatz, Mi. (120.-)
54-64 **56.00 €look
1922, 50 Pf. ultramarin, waagerecht ungezähnt, Oberrandstück, postfrisch, Pracht, R!
58Uw **88.00 €look
20105854PreviewMONACO 1922/4, 5-10 Fr. Einheimische Motive, 3 postfrische Prachtwerte, Mi.
1922/4, 5 - 10 Fr. "Einheimische Motive", 3 postfrische Prachtwerte, Mi. 102.-
62-64 **38.00 €look
20105838PreviewMONACO 1923, Fürst Louis II im Bogensatz (25), postfrisch, Pracht
1923, Fürst Louis II" im Bogensatz (25), postfrisch, Pracht
65-69 **25.00 €look
20105856PreviewMONACO 1925, Ansichten, postfrischer Prachtsatz, Mi. 100.-
1925, "Ansichten", postfrischer Prachtsatz, Mi. 100.-
97-103 **38.00 €look
20105857PreviewMONACO 1925, Ansichten, postfrischer Prachtsatz, Mi. 100.-
97-103 **38.00 €look
20102884PreviewMONACO 1933, Fürst Louis II, Prachtsatz, Mi. 110.-
1933, "Fürst Louis II", postfrischer Prachtsatz, Mi. 110.-
116-19 **44.00 €look

10 lots back - 10 lots forward - show 100 10 15 20 30 lots