Buy and sell stamps on stampsX - auction, buy it now

Select a categorie
> STAMPS(21262) > EUROPE(4837) > MONACO(99)

newly listed

20112892PreviewMONACO 1885, 1 C.-1 Fr. Charles III, 9 Werte feinst/Pracht, Mi. 680.-
1885, 1 C. - 1 Fr. "Charles III", 9 Werte feinst/Pracht, Mi. 680.-
1-9 o120.00 €look
Auction
39 mins
20010443PreviewMONACO 4 *, 1885, 10 C. rotbraun auf sämisch, Falzrest, Pracht, Mi. 90.-
1885, 10 C. rotbraun auf sämisch, Falzrest, Pracht, Mi. 90.-
4 *20.00 €look
Auction
39 mins
20112893PreviewMONACO 1885, 15 C. mattrosa, Falzreste, Pracht, Mi. 360.-
1885, 15 C. mattrosa, Falzreste, Pracht, Mi. 360.-
5 *110.00 €look
Auction
39 mins
20010444PreviewMONACO 6 *, 1885, 25 C. dkl`bläulichgrün, winziger Erstfalzrest, Pracht, gepr
1885, 25 C. dunkelbläulichgrün, winziger Erstfalzrest, Pracht, gepr. Brun, Mi. 500.-
6 *213.00 €look
Fix price
Preisangebot
20072760PreviewMONACO 9 *, 1885, 1 Fr. schwarz auf gelb, Falzrest, Pracht, R!, signiert
1885, 1 Fr. schwarz auf gelb, Falzrest, Pracht, R!, signiert Gebrüder Senf
9 *500.00 €look
Fix price
Preisangebot
20105845PreviewMONACO 1891-1901, 1, 2, 40 C., 1 Fr. und 5 und 10 C. Fürst Albert I, je im
1891-1901, 1, 2, 40 C., 1 Fr. und 5 und 10 C. "Fürst Albert I", je im postfrischen Randpaar, Kabinett
11/2,17,20,22/3 Ñ **60.00 €look
Auction
39 mins
20105842PreviewMONACO 1819, Fürst Albert I, Falzreste, Prachtsatz, Mi. 850.-
1819, "Fürst Albert I", Falzreste, Prachtsatz, Mi. 850.-
11-21 *300.00 €look
Fix price
20007487PreviewMONACO 15 *, 1891, 15 C. karmin, Falzreste, Pracht, Mi. 200.-
1891, 15 C. karmin, Falzreste, Pracht, Mi. 200.-
15 *75.00 €look
Fix price
Preisangebot
20078813PreviewMONACO 16 *, 1891, 25 C. grün, Falzreste, normale Zähnung, Pracht, Mi. 300.-
1891, 25 C. grün, Falzreste, normale Zähnung, Pracht, Mi. 300.-
16 *75.00 €look
Auction
Preisangebot
39 mins
20010445PreviewMONACO 16 *, 1891, 25 C. grün, Falzreste, feinst, Mi. 300.-
1891, 25 C. grün, mehrere Falzreste, feinst, Mi. 300.-
16 *63.00 €look
Fix price
Preisangebot
20105844PreviewMONACO 1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, Falzrest, Pracht, Mi. 300.-
1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, Falzrest, Pracht, Mi. 300.-
21a *113.00 €look
Fix price
20041855PreviewMONACO 21a o, 1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, feinst
1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, feinst, Mi. 120.-
21a o25.00 €look
Auction
Preisangebot
39 mins
20105843PreviewMONACO 1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, Prachtbriefstück
1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, Prachtbriefstück, Mi. 120.-
21a ^50.00 €look
Fix price
20102908PreviewMONACO 1891, 5 Fr. dunkelrosa auf grünlich im Neunerblock aus der rechten
1891, 5 Fr. dunkelrosa auf grünlich im Neunerblock aus der rechten unteren Bogenecke, bis auf 2 Werte alle postfrisch, Kabinett, sehr seltene Einheit, R!
21b **,*938.00 €look
Fix price
20105846PreviewMONACO 1902/21, 5 C. hellgrün und grün, je in Millesimes-Viererblocks, Kabinett
1902/21, 5 C. hellgrün und grün, je in "Millesimes"-Viererblocks, postfrische Kabinett
22,49 Ç **30.00 €look
Auction
39 mins
20105848PreviewMONACO 1919, 2 C.-1 Fr. Kriegswitwen und Waisen, Falzrest, 50 C. postfrisch, 6
1919, 2 C. - 1 Fr. "Kriegswitwen und Waisen", Falzrest, 50 C. postfrisch, 6 Prachtwerte Mi. (750.-)
27-32 *350.00 €look
Fix price
20026260PreviewMONACO 31 *, 1919, 50 C. braun auf bräunlich, Falzrest, Pracht
1919, 50 C. braun auf bräunlich, Falzrest, Pracht, Mi. 200.-
31 *81.00 €look
Fix price
Preisangebot
20026261PreviewMONACO 32 *, 1919, 1 Fr. schwarz auf gelb, Falzrest, üblich gez. Pracht
1919, 1 Fr. schwarz auf gelb, Falzrest, üblich gezähnt Pracht, signiert, Mi. 400.-
32 *100.00 €look
Auction
Preisangebot
39 mins
20098723PreviewMONACO 1920, 50 C. und 1 Fr. Hochzeit der Prinzessin Charlotte, 2 Prachtwerte,
1920, 50 C. und 1 Fr. "Hochzeit der Prinzessin Charlotte", 2 Prachtwerte, Mi. 145.-
41/2 o50.00 €look
Fix price
Preisangebot
20105847PreviewMONACO 1921, Fürst Albert I in postfrischen Viererblocks, Kabinett, Mi. (160.-)
1921, "Fürst Albert I" in postfrischen Viererblocks, Kabinett, Mi. (160.-)
49/50 Ç **75.00 €look
Fix price

10 lots back - 10 lots forward - show 100 10 15 20 30 lots

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste und erhöhen deinen Komfort. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden! Datenschutzerklärung