> STAMPS(21257) > EUROPE(4843) > LIECHTENSTEIN(339)

1912, "Fürst Johann II", gestrichenes Papier, Falzreste, Prachtsatz, Mi. 250.-
1-3x *81.00 €look
20037140PreviewLIECHTENSTEIN 1-3ya o, 1915, "Fürst Johann II", normales Papier, Prachtsatz, Mi.
1915, "Fürst Johann II", normales Papier, Prachtsatz, Mi. 300.-
1-3ya o113.00 €look
20035286PreviewLIECHTENSTEIN 1-3yb **, 1915/6, Fürst Johann II, normales Papier, postfrisch,
1-3yb **750.00 €look
7 days 5 hours
1915, 10 H. dunkelrosarot, normales Papier, Pracht, Mi. 40.-
2y o16.00 €look
1912, 25 H. blau, gestrichenes Papier, Pracht, Mi. 70.-
3x o26.00 €look
20073506PreviewLIECHTENSTEIN 3ya o, 1915, 25 H. dkl`kobalt, normales Papier, Pracht, Mi. 250.-
1915, 25 H. dunkelkobalt, normales Papier, Pracht, Mi. 250.-
3ya o75.00 €look
7 days 5 hours
20010429PreviewLIECHTENSTEIN 3yb *, 1916, 25 H. mittelultramarin, normales Papier, Falzreste,
1916, 25 H. mittelultramarin, normales Papier, Falzreste, Pracht, Mi. 440.-
3yb *175.00 €look
20038375PreviewLIECHTENSTEIN 3yb o, 1916, 25 H. mittelultramarin, normales Papier, waagerechte
1916, 25 H. mittelultramarin, normales Papier, waagerechte Bugspur sonst Pracht, Mi. 525.-
3yb o125.00 €look
20035287PreviewLIECHTENSTEIN 3ybU *, 1916, 25 H. mittelultramarin, normales Papier, ungez.,
1916, 25 H. mittelultramarin, normales Papier, ungezähnt, Falzreste, Pracht, Fotoattest Marxer, Mi. 850.-
3ybU *280.00 €look
7 days 5 hours
20013612PreviewLIECHTENSTEIN 25-39 **, 1920, Freimarken, Prachtsatz, Mi. 40.-
1920, Freimarken, postfrischer Prachtsatz, Mi. 40.-
25-39 **16.00 €look
40-42 *3.00 €look
20104870PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 2 Rp. graugelb, gez. L 91/2, im Bogenteil von 25 Werten aus
1921, 2 Rp. graugelb, gezähnt L 9½, im Bogenteil von 25 Werten aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, Pracht, Mi. 162.50
45A **44.00 €look
20104878PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 21/2-71/2 und 13 Rp. Landeswappen, gez. L 121/2, in
1921, 2½ - 7½ und 13 Rp. "Landeswappen", gezähnt L 12½, in postfrischen Randviererblocks, Pracht, Mi. (528.-)
46-49,51B Ç **188.00 €look
20037143PreviewLIECHTENSTEIN 46-52B o, 1921, 21/2-15 Rp. Landeswappen, gez. L 121/2, Prachtsatz
1921, 2½ - 15 Rp. "Landeswappen", gezähnt L 12½, Prachtsatz (7 Werte), Mi. 260.-
46-52B o75.00 €look
7 days 5 hours
20073683PreviewLIECHTENSTEIN 46-52B o, 1921, 21/2-15 Rp. Landeswappen, gez. L 121/2, normale
1921, 2½ - 15 Rp. "Landeswappen", gezähnt L 12½, normale Zähnung, Prachtsatz (7 Werte), Mi. 260.-
46-52B o75.00 €look
20104868PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gezähnt L 9½, im
1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gezähnt L 9½, im Oberrandviererblock, postfrisch, Pracht, Mi. 1120.-
48A **413.00 €look
20104871PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 10 Rp. dkl`gelblichgrün, gez. L 91/2, im Viererblock aus
1921, 10 Rp. dunkelgelblichgrün, gezähnt L 9½, im Viererblock aus der unteren rechten Bogenecke, postfrisch, Pracht, Mi. (340.-)
50A Ç **138.00 €look
20104874PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 10 Rp. dkl`gelblichgrün und 15 Rp. schwarzgrauviolett,
1921, 10 Rp. dunkelgelblichgrün und 15 Rp. schwarzgrauviolett, gezähnt L 9½, postfrisch, 2 Prachtwerte, Mi. 145.-
50A,52A **50.00 €look
20104876PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 10 Rp. dkl`gelblichgrün und 15 Rp. schwarzgrauviolett,
50A,52A **40.00 €look
7 days 5 hours
20104872PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gez. L 91/2, im Viererblock aus
1921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gezähnt L 9½, im Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, Pracht, Mi. (240.-)
52A Ç **100.00 €look