> STAMPS(22598) > EUROPE(5395) > LUXEMBOURG(88)

20115950PreviewLUXEMBURG 1852, 10 C. Wilhelm III, 3 Kabinettwerte in Nuancen, gepr. Pfenninger
1852, 10 C. "Wilhelm III", 3 Kabinettwerte in Nuancen, gepr. Pfenninger
o75.00 €look
20112870PreviewLUXEMBURG 1852, 10 C. schwarz, Kabinett, mehrfach signiert
1852, 10 C. schwarz, Kabinett, mehrfach signiert
o50.00 €look
20115949PreviewLUXEMBURG 1856, 10 C. grauschwarz im waagerechten Paar, Pracht, gepr. Pfenninger
1856, 10 C. grauschwarz im waagerechten Paar, Pracht, gepr. Pfenninger
1d Ñ o88.00 €look
20115954PreviewLUXEMBURG 1860, 2 C. schwarz, Pracht, gepr. Demuth, Mi. 700.-
1860, 2 C. schwarz, Pracht, gepr. Demuth, Mi. 700.-
o213.00 €look
20065615PreviewLUXEMBURG 5 o, 1860, 4 C. gelb, Kabinett, gepr. u.a. Drahn, Mi. (220.-)
1860, 4 C. gelb, Kabinett, gepr. u.a. Drahn, Mi. (220.-)
o100.00 €look
o63.00 €look
20115957PreviewLUXEMBURG 1859, 25 C. braun, Kabinett, gepr. Demuth, Mi. 350.-
1859, 25 C. braun, Kabinett, gepr. Demuth, Mi. 350.-
o113.00 €look
20078793PreviewLUXEMBURG 10 o, 1859, 37½ C. grün, K2 VIANDEN, Pracht, signiert Gebrüder Senf, M
1859, 37½ C. grün, K2 "VIANDEN", Pracht, signiert Gebrüder Senf, Mi. 250.-
10 o100.00 €look
20063713PreviewLUXEMBURG 10 o, 1859, 37½ C. grün, links teils leicht berührt sonst vollrandig P
1859, 37½ C. grün, links teils leicht berührt sonst vollrandig Pracht, Mi. 250.-
10 o75.00 €look
20115960PreviewLUXEMBURG 1859, 40 C. rotorange, zentrisch gestempeltes Kabinettstück, gepr.
1859, 40 C. rotorange, zentrisch gestempeltes Kabinettstück, gepr. Demuth, Mi. (300.-)
11 o113.00 €look
1871, 30 C. lilarot, üblicher Durchstich, Mi. 100.-
21 o38.00 €look
20078796PreviewLUXEMBURG 21 o, 1871, 30 C. lilarot, Pracht, Mi. 100.-
1871, 30 C. lilarot, Pracht, Mi. 100.-
21 o38.00 €look
20115962PreviewLUXEMBURG 1871, 30 C. lilarot, Kabinett, gepr. Demuth, Mi. 100.-
1871, 30 C. lilarot, Kabinett, gepr. Demuth, Mi. 100.-
21 o31.00 €look
20065625PreviewLUXEMBURG 23b o, 1871, 40 C. mattorange, Pracht, Mi. 100.-
1871, 40 C. mattorange, Pracht, Mi. 100.-
23b o44.00 €look
20113757PreviewLUXEMBURG 1881, 5 C. gelb, gezähnt 13½, Pracht, Mi. 120.-
1881, 5 C. gelb, gezähnt 13½, Pracht, Mi. 120.-
39A o44.00 €look
39A o38.00 €look
1893, 5 Fr. dunkellilarot, Prachtbriefstück, Mi. 90.-
66B ^38.00 €look
76,82 *63.00 €look
20109045PreviewLUXEMBURG 1912, Großherzog Wilhelm in postfrischen Viererblocks, Pracht
1912, "Großherzog Wilhelm" in postfrischen Viererblocks, Pracht
89-91 Ç **38.00 €look
20109090PreviewLUXEMBURG 1921, Landschaften, gez. A, in Viererblocks, postfrischer Prachtsatz,
1921, "Landschaften", gezähnt A, in Viererblocks, postfrischer Prachtsatz, Mi. (220.-)
134-36A Ç **88.00 €look