> STAMPS(12701) > GERMANY(10052) > BES. AREA 1939 / 45(70) > GERMAN. BES. II. WW SERBIA(8)

Bl. 2I **313.00 €look
20122561PreviewSERBIEN 1941, Kriegsgefangene, Spitzen n. unten, postfrischer Prachtsatz
54-57AI **50.00 €look
55AII **94.00 €look
1941, 2 und 4 D. "Kriegsgefangene", je mit Stecherzeichen in Dreierstreifen mit Nr. 56 und 57II und AI, postfrisch, Pracht
56/7AII **50.00 €look
20113792PreviewSERBIEN 1942, Flugpost in waagerechten Paaren mit links anhängenden kleinen
66-70L **94.00 €look
Bl. 3II **313.00 €look
Bl. 4III **350.00 €look
20113948PreviewSERBIEN 1943, 8 D. 100 Jahre serbische Post mit Plattenfehler Wolke rechts an
1943, 8 D. "100 Jahre serbische Post" mit Plattenfehler "Wolke rechts an der Kutsche" (Feld 8), im vollständigen Zusammendruckbogen, postfrisch, Pracht
95II **81.00 €look
20125121PreviewUKRAINE 1943, 9 verschiedene Einschreibbelege der Deutschen Dienstpost Ukraine,
1943, 9 verschiedene Einschreibbelege der "Deutschen Dienstpost Ukraine", feinst/Pracht
 letter100.00 €look
20113800PreviewUKRAINE 1942, 3 Rbl. auf 1 Rbl. dkl`blau, Wz. Winkelmuster, Falzrest, Pracht,
1942, 3 Rbl. auf 1 Rbl. dunkelblau, Wz. Winkelmuster, Falzrest, Pracht, gepr. Keiler und Fotoattest Zirath, Mi. 4000.-
12X *1,500.00 €look
20113802PreviewUKRAINE 1942, 3 Rbl. auf 1 Rbl. dkl`blau, Wz. Mäandermuster, Prachtbriefstück
1942, 3 Rbl. auf 1 Rbl. dunkelblau, Wz. Mäandermuster, Prachtbriefstück, gepr. Keiler und Fotoattest Zirath, Mi. (2400.-)
12Y ^938.00 €look
20113966PreviewUKRAINE 1942, 10 Rbl. auf 1 R. schwärzlicblau, Type III, kleiner Zahnfehler
1942, 10 Rbl. auf 1 R. schwärzlicblau, Type III, kleiner Zahnfehler sonst Prachtbriefstück, gepr. Zirath (voll signiert), Mi. 3500.-
15III ^938.00 €look
20113810PreviewUKRAINE 1942, 1.20 Krb. schwarz, ungez., Pracht, RR!, gepr. Keiler und FA
1942, 1.20 Krb. schwarz, ungezähnt, Pracht, RR!, gepr. Keiler und Fotoattest Zirath, Auflage nur 72!, Mi. (2800.-)
2U o1,250.00 €look
1943, 50 C. + Stahlhelm, Aufdrucktype III, Pracht, gepr. Krischke, Mi. 270.-
20III *94.00 €look
20091834PreviewAlter ungebrauchter Sammlungsteil Bes.Geb.II mit mittleren Ausgaben
alter ungebrauchter Sammlungsteil Bes.Geb.II mit mittleren Ausgaben
*75.00 €look
20101261PreviewSlg. U. LOTS zweifach gesammelte Sammlung Bes.Geb.II incl. Böhmen und Mähren
zweifach gesammelte Sammlung Bes.Geb.II incl. Böhmen und Mähren und Generalgouvernement, fast nur Prachterhaltung, besichtigen!
o ,*,**563.00 €look
20124625PreviewSlg. U. LOTS Slg.steil Bes.Geb.II mit einigen Besonderheiten und diversen
Sammlungsteil Bes.Geb.II mit einigen Besonderheiten und diversen Belegen, besichtigen!
o , alt='letter',**,*125.00 €look
20091836PreviewMeist ungebrauchter alter Sammlungsteil, Prachterhaltung
meist ungebrauchter alter Sammlungsteil, Prachterhaltung
*,o 113.00 €look
^18.00 €look
20124436PreviewFELDPOST II. WK BELEGE 1943, Zulassungsmarke, gez., Bogenecke mit HAN
1943, "Zulassungsmarke", gezähnt, Bogenecke mit HAN "22660.42 1" auf Luftpostbrief (senkrecht gefaltet), Pracht
1A letter50.00 €look