Buy and sell stamps on stampsX - auction, buy it now

Select a categorie
> STAMPS(21024) > EUROPE(4829) > LATVIA(39)

newly listed

20114055PreviewLETTLAND, KLEINE ANFANGSSAMMLUNG TEILS UNGEBRAUCHT, GESTEMPELT, MI. Ca. 120,-
Lettland, kleine Anfangssammlung ab Nr. 2, Marken ungebraucht und gestempelt mit einigen besseren Stempel, z.B. KGS WENTSPILS. Siehe Scan. Mi. ca. 120,-
Ab Nr. 225.00 €look
Fix price
Preisangebot
20034093PreviewLETTLAND 6 *, 1919, 3 K. lila, dreiseitig gez. L 111/2, oben gez. L 9 3/4, Fal
1919, 3 K. lila, dreiseitig gezähnt L 11½, oben gezähnt L 9 3/4, Falzrest, Pracht
6 *138.00 €look
Fix price
Preisangebot
20034094PreviewLETTLAND 6A BrfStk, 1919, 3 K. lila, gez. L 111/2, Prachtbriefstück, Mi. 50.-
1919, 3 K. lila, gezähnt L 11½, Prachtbriefstück, Mi. 50.-
6A ^25.00 €look
Auction
Preisangebot
20085171PreviewLETTLAND 1919, 5-20 K. Symbolik in ungez. postfrischen senkrechten Paaren, mit
1919, 5 - 20 K. "Symbolik" in ungezähnten postfrischen senkrechten Paaren, mit waagerechter Mittelzähnung L 9 3/4, Pracht
7-10C Ñ **94.00 €look
Fix price
Preisangebot
20034099PreviewLETTLAND 14A Paar **, 1919, 75 K. hellgrün, gez. L 111/2, im senkrechten Paar,
1919, 75 K. hellgrün, gezähnt L 11½, im senkrechten Paar, in der Mitte gezähnt L 9 3/4, postfrisch, Pracht, RR!
14Ahorizontal pair **300.00 €look
Fix price
Preisangebot
20034106PreviewLETTLAND 22 VB o, 1919, 50 K. violett, senkrecht geripptes Papier, im Viererbl
1919, 50 K. violett, senkrecht geripptes Papier, im Viererblock mit waagerechter Zähnung L 9 3/4, Pracht
22yBlock of four  o188.00 €look
Auction
Preisangebot
20085176PreviewLETTLAND 1919, 50 K. violett, senkrecht geripptes Papier, im Viererblock mit
1919, 50 K. violett, senkrecht geripptes Papier, im Viererblock mit waagerechter Zähnung L 9 3/4, Pracht
22y Ç o188.00 €look
Fix price
Preisangebot
20032535PreviewLETTLAND 37UMw o, 1919, 25 K. Befreiung von Kurland im senkrechten Paar, Mitte
1919, 25 K. "Befreiung von Kurland" im senkrechten Paar, Mitte ungezähnt, Pracht
37UMw o50.00 €look
Fix price
Preisangebot
20034119PreviewLETTLAND 91UZW (*), 1923, 4 S. grün, ungez. im Zwischenstegpaar, ohne Gummi, Pra
1923, 4 S. grün, ungezähnt im Zwischenstegpaar, ohne Gummi, Pracht
91UZW (*)113.00 €look
Auction
Preisangebot
20085197PreviewLETTLAND 1923, 10 S. karmin, 4x als Mehrfachfrankatur rückseitig auf
1923, 10 S. karmin, 4x als Mehrfachfrankatur rückseitig auf Einschreibbrief von "LIEPAJA" nach Italien, Pracht
93 letter25.00 €look
Fix price
Preisangebot
20034120PreviewLETTLAND 93UZW (*), 1923, 10 S. karmin, ungez. im Zwischenstegpaar, ohne Gummi,
1923, 10 S. karmin, ungezähnt im Zwischenstegpaar, ohne Gummi, Pracht
93UZW (*)113.00 €look
Fix price
Preisangebot
20085209PreviewLETTLAND 1932, 40 S., 1 und 2 L. Staatswappen auf Geldanweisung mit Kupon aus
1932, 40 S., 1 und 2 L. "Staatswappen" auf Geldanweisung mit Kupon aus "LUBANA", feinst
96,98/9 letter25.00 €look
Auction
Preisangebot
20105625PreviewLETTLAND 1926, 5 L. grün, Oberrandstück, mit Teilen des Fabrik-Wz.!, postfrisch
1926, 5 L. grün, Oberrandstück, mit Teilen des Fabrik-Wz.!, postfrisch, Pracht
112 **125.00 €look
Fix price
Preisangebot
20026953PreviewLETTLAND 114U **, 1927, 15 S. auf 40 K. lila, ungez., Oberrandstück, Pracht, R
1927, 15 S. auf 40 K. lila, ungezähnt, Oberrandstück, postfrisch, Pracht, RR!
114U **113.00 €look
Fix price
Preisangebot
20085199PreviewLETTLAND 1925/1933, 15 und 10 S. Staatswappen, 2 Ansichtskarten in die
1925/33, 15 und 10 S. "Staatswappen", 2 Ansichtskarten in die Tschechoslowakei, Pracht
120,174 letter25.00 €look
Auction
Preisangebot
20085208PreviewLETTLAND 1929/30, 2 S. lilarosa, 2 frankierte Geldanweisungen aus Amerika
1929/30, 2 S. lilarosa, 2 frankierte Geldanweisungen aus Amerika (verschiedene Typen), Pracht
121 letter63.00 €look
Fix price
Preisangebot
20085206PreviewLETTLAND 1938, 50 S. lilagrau auf lachsfarbender Paketkarte mit anhängender
1938, 50 S. lilagrau auf lachsfarbener Paketkarte mit anhängender "PAVESTE", Pracht
152 letter25.00 €look
Fix price
Preisangebot
20105632PreviewLETTLAND 1930, Rainis-Fonds, postfrischer Prachtsatz, Mi. 90.-
1930, "Rainis-Fonds", postfrischer Prachtsatz, Mi. 90.-
153-58A **38.00 €look
Auction
Preisangebot
20085213PreviewLETTLAND 1933, 10 S. grün auf gelb auf Ansichtskarte mit handschriftlicher
1933, 10 S. grün auf gelb auf Ansichtskarte mit handschriftlicher Entwertung "Nurmui", Pracht
174 letter63.00 €look
Fix price
Preisangebot
20105635PreviewLETTLAND 1931, Flugpost, ungez., je im Viererblock bzw. -streifen, postfrisch,
1931, "Flugpost", ungezähnt, je im Viererblock bzw. -streifen, postfrisch, Pracht, Mi. (200.-)
190-92B **88.00 €look
Fix price
Preisangebot
/homepages/13/d69415723/htdocs/ps/abk.inc.php, 8: LETTLAND
/homepages/13/d69415723/htdocs/ps/abk.inc.php, 10: LETTLAND
/homepages/13/d69415723/htdocs/ps/abk.inc.php, 45: LETTLAND
/homepages/13/d69415723/htdocs/ps/abk.inc.php, 8: LETTLAND
/homepages/13/d69415723/htdocs/ps/abk.inc.php, 10: LETTLAND
/homepages/13/d69415723/htdocs/ps/abk.inc.php, 45: LETTLAND

15 lots back - 15 lots forward - show 100 10 15 20 30 lots

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste und erhöhen deinen Komfort. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden! Datenschutzerklärung