> STAMPS(21262) > EUROPE(4837) > MONACO(99)

20010444PreviewMONACO 6 *, 1885, 25 C. dkl`bläulichgrün, winziger Erstfalzrest, Pracht, gepr
6 *213.00 €look
20072760PreviewMONACO 9 *, 1885, 1 Fr. schwarz auf gelb, Falzrest, Pracht, R!, signiert
9 *500.00 €look
20105842PreviewMONACO 1819, Fürst Albert I, Falzreste, Prachtsatz, Mi. 850.-
1819, "Fürst Albert I", Falzreste, Prachtsatz, Mi. 850.-
11-21 *300.00 €look
20007487PreviewMONACO 15 *, 1891, 15 C. karmin, Falzreste, Pracht, Mi. 200.-
1891, 15 C. karmin, Falzreste, Pracht, Mi. 200.-
15 *75.00 €look
20010445PreviewMONACO 16 *, 1891, 25 C. grün, Falzreste, feinst, Mi. 300.-
1891, 25 C. grün, mehrere Falzreste, feinst, Mi. 300.-
16 *63.00 €look
1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, Falzrest, Pracht, Mi. 300.-
21a *113.00 €look
20105843PreviewMONACO 1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, Prachtbriefstück
1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, Prachtbriefstück, Mi. 120.-
21a ^50.00 €look
21b **,*938.00 €look
27-32 *350.00 €look
20026260PreviewMONACO 31 *, 1919, 50 C. braun auf bräunlich, Falzrest, Pracht
1919, 50 C. braun auf bräunlich, Falzrest, Pracht, Mi. 200.-
31 *81.00 €look
20098723PreviewMONACO 1920, 50 C. und 1 Fr. Hochzeit der Prinzessin Charlotte, 2 Prachtwerte,
1920, 50 C. und 1 Fr. "Hochzeit der Prinzessin Charlotte", 2 Prachtwerte, Mi. 145.-
41/2 o50.00 €look
20105847PreviewMONACO 1921, Fürst Albert I in postfrischen Viererblocks, Kabinett, Mi. (160.-)
1921, "Fürst Albert I" in postfrischen Viererblocks, Kabinett, Mi. (160.-)
49/50 Ç **75.00 €look
20105852PreviewMONACO 1922, Einheimische Motive, teils Bogenecken, postfrischer Prachtsatz, Mi.
1922, "Einheimische Motive", teils Bogenecken, postfrischer Prachtsatz, Mi. (120.-)
54-64 **56.00 €look
20105853PreviewMONACO 1922/4, 5-10 Fr. Einheimische Motive, 3 postfrische Prachtwerte, Mi.
1922/4, 5 - 10 Fr. "Einheimische Motive", 3 postfrische Prachtwerte, Mi. 102.-
62-64 **38.00 €look
20105837PreviewMONACO 1924, Fürst Albert I in 50er-Bogen mit Millesimes, postfrisch, Pracht
1924, "Fürst Albert I" in 50er-Bogen mit "Millesimes", postfrisch, Pracht
70-72 **100.00 €look
20105856PreviewMONACO 1925, Ansichten, postfrischer Prachtsatz, Mi. 100.-
1925, "Ansichten", postfrischer Prachtsatz, Mi. 100.-
97-103 **38.00 €look
20102884PreviewMONACO 1933, Fürst Louis II, Prachtsatz, Mi. 110.-
1933, "Fürst Louis II", postfrischer Prachtsatz, Mi. 110.-
116-19 **44.00 €look
20098724PreviewMONACO 1933, 10 und 20 Fr. Bauwerke, Falzreste, 20 Fr. waagerechte Bugspur sonst
1933, 10 und 20 Fr. "Bauwerke", Falzreste, 20 Fr. waagerechte Bugspur sonst Pracht
135/6 *50.00 €look
20105864PreviewMONACO 1933, 1.50 Fr. auf 50 Gr. blaugrün/rosa im Viererblock, postfrisch,
1933, 1.50 Fr. auf 50 Gr. blaugrün/rosa im Viererblock, postfrisch, Pracht, Mi. (220.-)
137 Ç **88.00 €look
20102912PreviewMONACO 1937, Gartenanlagen und Fürst Louis II, Prachtsatz,
1937, "Gartenanlagen und Fürst Louis II", postfrischer Prachtsatz, Mi. 220.-
138-42 **81.00 €look