Buy and sell stamps on stampsX - auction, buy it now

Select a categorie
> STAMPS(17409) > EUROPE(3913) > MONACO(76)

newly listed

20010443PreviewMONACO 4 *, 1885, 10 C. rotbraun auf sämisch, Falzrest, Pracht, Mi. 90.-
1885, 10 C. rotbraun auf sämisch, Falzrest, Pracht, Mi. 90.-
4 *25.00 €look
Fix price
Preisangebot
20112893PreviewMONACO 1885, 15 C. mattrosa, Falzreste, Pracht, Mi. 360.-
1885, 15 C. mattrosa, Falzreste, Pracht, Mi. 360.-
5 *138.00 €look
Fix price
20113766PreviewMONACO 1885, 75 C. schwarz auf rosa, Falzreste, Pracht, Mi. 250.-
1885, 75 C. schwarz auf rosa, Falzreste, Pracht, Mi. 250.-
8 *88.00 €look
Fix price
20072760PreviewMONACO 9 *, 1885, 1 Fr. schwarz auf gelb, Falzrest, R!, signiert Gebrüder Senf
1885, 1 Fr. schwarz auf gelb, Falzrest, Pracht, R!, signiert Gebrüder Senf
9 *500.00 €look
Fix price
Preisangebot
20105842PreviewMONACO 1819, Fürst Albert I, Falzreste, Prachtsatz, Mi. 850.-
1819, "Fürst Albert I", Falzreste, Prachtsatz, Mi. 850.-
11-21 *300.00 €look
Fix price
Preisangebot
20007487PreviewMONACO 15 *, 1891, 15 C. karmin, Falzreste, Pracht, Mi. 200.-
1891, 15 C. karmin, Falzreste, Pracht, Mi. 200.-
15 *75.00 €look
Fix price
Preisangebot
20010445PreviewMONACO 16 *, 1891, 25 C. grün, mehrere Falzreste, feinst, Mi. 300.-
1891, 25 C. grün, mehrere Falzreste, feinst, Mi. 300.-
16 *63.00 €look
Fix price
Preisangebot
20105844PreviewMONACO 1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, Falzrest, Pracht, Mi. 300.-
1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, Falzrest, Pracht, Mi. 300.-
21a *113.00 €look
Fix price
Preisangebot
20105843PreviewMONACO 1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, Prachtbriefstück
1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, Prachtbriefstück, Mi. 120.-
21a ^50.00 €look
Fix price
Preisangebot
20102908PreviewMONACO 1891, 5 Fr. dunkelrosa auf grünlich im Neunerblock aus der rechten
1891, 5 Fr. dunkelrosa auf grünlich im Neunerblock aus der rechten unteren Bogenecke, bis auf 2 Werte alle postfrisch, Kabinett, sehr seltene Einheit, R!
21b **,*938.00 €look
Fix price
Preisangebot
20105848PreviewMONACO 1919, 2 C.-1 Fr. Kriegswitwen und Waisen, Falzrest, 50 C. postfrisch, 6
1919, 2 C. - 1 Fr. "Kriegswitwen und Waisen", Falzrest, 50 C. postfrisch, 6 Prachtwerte Mi. (750.-)
27-32 *350.00 €look
Fix price
Preisangebot
20026260PreviewMONACO 31 *, 1919, 50 C. braun auf bräunlich, Falzrest, Pracht, Mi. 200.-
1919, 50 C. braun auf bräunlich, Falzrest, Pracht, Mi. 200.-
31 *81.00 €look
Fix price
Preisangebot
20098723PreviewMONACO 1920, 50 C. und 1 Fr. Hochzeit der Prinzessin Charlotte, 2 Prachtwerte,
1920, 50 C. und 1 Fr. "Hochzeit der Prinzessin Charlotte", 2 Prachtwerte, Mi. 145.-
41/2 o50.00 €look
Fix price
Preisangebot
20105847PreviewMONACO 1921, Fürst Albert I in postfrischen Viererblocks, Kabinett, Mi. (160.-)
1921, "Fürst Albert I" in postfrischen Viererblocks, Kabinett, Mi. (160.-)
49/50 Ç **75.00 €look
Fix price
Preisangebot
20105852PreviewMONACO 1922, Einheimische Motive, teils Bogenecken, postfrischer Prachtsatz, Mi.
1922, "Einheimische Motive", teils Bogenecken, postfrischer Prachtsatz, Mi. (120.-)
54-64 **56.00 €look
Fix price
Preisangebot
20082659PreviewMONACO 1922, 50 Pf. ultramarin, waagerecht ungez., Oberrandstück, Pracht, R!
1922, 50 Pf. ultramarin, waagerecht ungezähnt, Oberrandstück, postfrisch, Pracht, R!
58Uw **88.00 €look
Fix price
Preisangebot
20105854PreviewMONACO 1922/4, 5-10 Fr. Einheimische Motive, 3 postfrische Prachtwerte, Mi.
1922/4, 5 - 10 Fr. "Einheimische Motive", 3 postfrische Prachtwerte, Mi. 102.-
62-64 **38.00 €look
Fix price
20105838PreviewMONACO 1923, Fürst Louis II im Bogensatz (25), postfrisch, Pracht
1923, Fürst Louis II" im Bogensatz (25), postfrisch, Pracht
65-69 **25.00 €look
Fix price
Preisangebot
20105856PreviewMONACO 1925, Ansichten, postfrischer Prachtsatz, Mi. 100.-
1925, "Ansichten", postfrischer Prachtsatz, Mi. 100.-
97-103 **38.00 €look
Fix price
Preisangebot
20105857PreviewMONACO 1925, Ansichten, postfrischer Prachtsatz, Mi. 100.-
1925, "Ansichten", postfrischer Prachtsatz, Mi. 100.-
97-103 **47.00 €look
Fix price

20 lots back - 20 lots forward - show 100 10 15 20 30 lots

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste und erhöhen deinen Komfort. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden! Datenschutzerklärung