> STAMPS(21439) > EUROPE(4840) > HUNGARY(74)

20105667PreviewUNGARN 1871, 2, 5, 10 und 25 K. violett Steindrucke, 4 Werte etwas
1871, 2, 5, 10 und 25 K. violett "Steindrucke", 4 Werte etwas unterschiedlich, Mi. 850.-
1,3,4,6a o125.00 €look
20111909PreviewUNGARN 1871, 2 K. orange, K1 SISAK auf Prachtbrief n. Triest, FA Bühler
1871, 2 K. orange, K1 "SISAK" auf Prachtbrief nach Triest, Fotoattest Bühler
1a letter280.00 €look
18 days 10 hours
1871, 25 K. violett, kleiner Eckstempel, Pracht, Mi. 400.-
6a o138.00 €look
1871, 25 K. violett, etwas dezentriert, Pracht, Mi. 400.-
6a o125.00 €look
20003037PreviewUNGARN 6a o, 1871, 25 K. violett, üblich gez. Pracht, Mi. 400.-
1871, 25 K. violett, üblich gezähnt Pracht, Mi. 400.-
6a o85.00 €look
18 days 10 hours
20105663PreviewUNGARN 1913, Hochwasserhilfe, postfrischer Prachtsatz
1913, "Hochwasserhilfe", postfrischer Prachtsatz
128-44 **100.00 €look
20105673PreviewUNGARN 1925, Sport, postfrischer Prachtsatz, Mi. 75.-
1925, "Sport", postfrischer Prachtsatz, Mi. 75.-
403-10 **31.00 €look
20105674PreviewUNGARN 1925, Sport, postfrischer Prachtsatz, Mi. 75.-
403-10 **25.00 €look
18 days 10 hours
423-26 **50.00 €look
427 Ç **81.00 €look
20105681PreviewUNGARN 1926, Patrona Hungariae, 1 und 2 P. herstellungsbedingte Gummiknitter,
1926, "Patrona Hungariae", 1 und 2 P. herstellungsbedingte Gummiknitter, postfrischer Prachtsatz, Mi. 140.-
427-29 **40.00 €look
18 days 10 hours
20105682PreviewUNGARN 1926, Patrona Hungariae, Falzrest, Prachtsatz
1926, "Patrona Hungariae", Falzrest, Prachtsatz
427-29 *25.00 €look
20105684PreviewUNGARN 1926, Patrona Hungariae, Falzrest, Prachtsatz
427-29 *20.00 €look
18 days 10 hours
20105686PreviewUNGARN 1929/31, 32-50 f. Königliche Burg in Eckrandviererblocks, 4 postfrische
1929/31, 32 - 50 f. "Königliche Burg" in Eckrandviererblocks, 4 postfrische Prachtwerte, Mi. 120.-
451-54 Ç **38.00 €look
458-66 Ç **63.00 €look
478/9 Ç **240.00 €look
18 days 10 hours
20102930PreviewUNGARN 1931, Graf Zeppelin, Pracht, Mi. 200.-
1931, "Graf Zeppelin", postfrisch, Pracht, Mi. 200.-
478/9 **75.00 €look
20105688PreviewUNGARN 1931, Graf Zeppelin, Falzrest, Pracht
1931, "Graf Zeppelin", Falzrest, Pracht
478/9 *38.00 €look
1931, "Graf Zeppelin", üblich gezähnt, 2 Prachtwerte, Mi. 180.-
478/9 o50.00 €look
18 days 10 hours
20102929PreviewUNGARN 1933, Flugpost, Falzrest, Prachtsatz
1933, "Flugpost", Falzrest, Prachtsatz
502-10 *69.00 €look