> STAMPS(18310) > EUROPE(3786) > MONACO(80)

20112893PreviewMONACO 1885, 15 C. mattrosa, Falzreste, Pracht, Mi. 360.-
1885, 15 C. mattrosa, Falzreste, Pracht, Mi. 360.-
5 *110.00 €look
5 days 11 hours
20010444PreviewMONACO 6 *, 1885, 25 C. dkl`grün, winziger Erstfalzrest, gepr. Brun, Mi. 500.-
6 *213.00 €look
1885, 75 C. schwarz auf rosa, Falzreste, Pracht, Mi. 250.-
8 *70.00 €look
5 days 11 hours
9 *500.00 €look
20105845PreviewMONACO 1891-1901, 1, 2, 40 C., 1 Fr. und 5 und 10 C. Fürst Albert I, je im
1891-1901, 1, 2, 40 C., 1 Fr. und 5 und 10 C. "Fürst Albert I", je im postfrischen Randpaar, Kabinett
11/2,17,20,22/3 Ñ **60.00 €look
5 days 11 hours
20105842PreviewMONACO 1819, Fürst Albert I, Falzreste, Prachtsatz, Mi. 850.-
1819, "Fürst Albert I", Falzreste, Prachtsatz, Mi. 850.-
11-21 *300.00 €look
20078813PreviewMONACO 16 *, 1891, 25 C. grün, Falzreste, normale Zähnung, Pracht, Mi. 300.-
1891, 25 C. grün, Falzreste, normale Zähnung, Pracht, Mi. 300.-
16 *75.00 €look
5 days 11 hours
20105843PreviewMONACO 1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, Prachtbriefstück
1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, Prachtbriefstück, Mi. 120.-
21a ^40.00 €look
5 days 11 hours
21b **,*938.00 €look
27-32 *280.00 €look
5 days 11 hours
20026261PreviewMONACO 32 *, 1919, 1 Fr. schwarz auf gelb, Falzrest, norm. gez. Pracht, signiert
1919, 1 Fr. schwarz auf gelb, Falzrest, üblich gezähnt Pracht, signiert, Mi. 400.-
32 *125.00 €look
58Uw **70.00 €look
5 days 11 hours
20105859PreviewMONACO 1925, Ansichten, postfrischer Prachtsatz, Mi. 100.-
1925, "Ansichten", postfrischer Prachtsatz, Mi. 100.-
97-103 **31.00 €look
20105860PreviewMONACO 1925, Ansichten, postfrischer Prachtsatz, Mi. 100.-
97-103 **25.00 €look
5 days 11 hours
20124026PreviewMONACO 1925-27, 1.05 Fr.-10 Fr. Ansichten je im Eckrandviererblock, postfrisch,
1925-27, 1.05 Fr. - 10 Fr. "Ansichten" je im Eckrandviererblock, postfrisch, Pracht
98-103 Ç **138.00 €look
20124028PreviewMONACO 1925-27, 1.05 Fr.-10 Fr. Ansichten je im Randviererblock, postfrisch,
1925-27, 1.05 Fr. - 10 Fr. "Ansichten" je im Randviererblock, postfrisch, Pracht
98-103 Ç **100.00 €look
5 days 11 hours
20124023PreviewMONACO 1927-33, Aufdrucke, 6 postfrische Werte, Pracht
1927-33, "Aufdrucke", 6 postfrische Werte, Pracht
111-15,137 **31.00 €look
20124024PreviewMONACO 1927-33, Aufdrucke, 6 postfrische Werte, Pracht
111-15,137 **25.00 €look
5 days 11 hours
20124076PreviewMONACO 1928, 1.50 Fr. auf 2 Fr. violett/olivbraun im 25er-Bogen, postfrisch,
1928, 1.50 Fr. auf 2 Fr. violett/olivbraun im 25er-Bogen, postfrisch, Pracht, Mi. (275.-)
114 **63.00 €look
20105875PreviewMONACO 1933, 5-20 Fr. Bauwerke, Randstücke, 3 postfrische Prachtwerte
1933, 5 - 20 Fr. "Bauwerke", Randstücke, 3 postfrische Prachtwerte, Mi. 550.-
134-36 **190.00 €look
5 days 11 hours